Гора ямантау

NC-21
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 671 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Пред последние годы

Настройки
Прошло около 20 лет и эта чёртова гора всё больше и больше приманевала людей обычных и солдат было много смнрьей и пропаж мало кто выжел и сумел сбежать от смертной горы Генерал-так кто сегодня придёт к нам? Офицер-тут на частоте связался какой-то мельник они щас на мосту в паре миль от нас говорит пару людей есть женщина и ребёнок! Генерал-ххххм хорошо говори мы их с радостью ждём у нас! Офицер- так точно! Офицер-сер тут у нас целый поезд с людьми это видимо ода из групп которые удалось приманить сюда к нам! Генерал-так а что с радиацией в районе? Офицер-средний уровень сер нужны противогаз и кастуми средней степини защиты! Генерал-а что с окружными отрядами на осмотре которые? Рабочие-громко говорите ль работает? Ттууу.. Т в 5 отделе неее.... Поладки с електрони... Кой срочно пригаду на месссс... То Офицер-что там с генератора и опять? Рабочий-тут он опять подгарел нужна новая проводка и розее.... Тки! Офицер- Аня бегом на место вот список нужного сначала на склад потом на место ченить этот грёбаный генератор блять! Генерал-тут на радарах какой-то неопозднаный летающий объект! Офицер2-ххм по траектории и месту приземления ххххм это похоже на балистияескую ракету м21 омереканского производства сер!!! Генерал-так а что это за херня та спустя та столько лет! Генерал2- а куда ракета та проюещимлится!? Офицер- серрр!!! Именно по нашему бункер сер!!! Грохот и взрывы прослышались по всему бункеру Генерал-ааа блять что за всем в запосной спасительный отсек бегом!!! Рабочий-ааа блять кхаках тут в главном входе отряд на дрезине что делать генерал? Генерал-всем в спасительный отсек! Бегом блять!! И без оспаривония приказа солдат!!! 8 часов спустя Генерал-ну всё вроде успакоилось всем зачистить бункер и уничтожить противника! Охрана-так точчч.... Но! Звуки рации Охрана-сер тут в 4 блоке отряд мародёров перестрелка мы покачто держимся нужна подмога Охрана-тут на всех этажх перестрелки Несколько дней длились бои за этажи и вот всё закончилось и началась опять жизнь обычного людоеда Прошол уже год и все ждут не дождутся поезда с мясом с с моста
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник