Пред последние годы
4 марта 2021 г., 17:00
Прошло около 20 лет и эта чёртова гора всё больше и больше приманевала людей обычных и солдат было много смнрьей и пропаж мало кто выжел и сумел сбежать от смертной горы
Генерал-так кто сегодня придёт к нам?
Офицер-тут на частоте связался какой-то мельник они щас на мосту в паре миль от нас говорит пару людей есть женщина и ребёнок!
Генерал-ххххм хорошо говори мы их с радостью ждём у нас!
Офицер- так точно!
Офицер-сер тут у нас целый поезд с людьми это видимо ода из групп которые удалось приманить сюда к нам!
Генерал-так а что с радиацией в районе?
Офицер-средний уровень сер нужны противогаз и кастуми средней степини защиты!
Генерал-а что с окружными отрядами на осмотре которые?
Рабочие-громко говорите ль работает? Ттууу.. Т в 5 отделе неее.... Поладки с електрони... Кой срочно пригаду на месссс... То
Офицер-что там с генератора и опять?
Рабочий-тут он опять подгарел нужна новая проводка и розее.... Тки!
Офицер- Аня бегом на место вот список нужного сначала на склад потом на место ченить этот грёбаный генератор блять!
Генерал-тут на радарах какой-то неопозднаный летающий объект!
Офицер2-ххм по траектории и месту приземления ххххм это похоже на балистияескую ракету м21 омереканского производства сер!!!
Генерал-так а что это за херня та спустя та столько лет!
Генерал2- а куда ракета та проюещимлится!?
Офицер- серрр!!! Именно по нашему бункер сер!!!
Грохот и взрывы прослышались по всему бункеру
Генерал-ааа блять что за всем в запосной спасительный отсек бегом!!!
Рабочий-ааа блять кхаках тут в главном входе отряд на дрезине что делать генерал?
Генерал-всем в спасительный отсек! Бегом блять!! И без оспаривония приказа солдат!!!
8 часов спустя
Генерал-ну всё вроде успакоилось всем зачистить бункер и уничтожить противника!
Охрана-так точчч.... Но!
Звуки рации
Охрана-сер тут в 4 блоке отряд мародёров перестрелка мы покачто держимся нужна подмога
Охрана-тут на всех этажх перестрелки
Несколько дней длились бои за этажи и вот всё закончилось и началась опять жизнь обычного людоеда
Прошол уже год и все ждут не дождутся поезда с мясом с с моста
Примечания:
Эта часть расскажет о последних годах жизни людоедов горы дальнеешие события известны