Как бы все сложилось, если бы они были вместе.

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 6 899 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 52 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Лео утром встал и не увидел Йоши. Лео: А где? Наверное ночь с Ланой была веселой... Ладно, пойду домой.-Он вышел из гостиной и пошел в прихожую. но... Он увидел Йоши.... КОторый был без сознания и не дышал.-Скажи, что ты шутишь. Не смешно.-Он упал к Йоши.-Ну же, дыши. Он не дышит.-Он позвонил в скорую-Алло! МАЛЬЧИКУ ПЛОХО. НЕ ДЫШИТ, УМИРАЕТ. КОРОЧЕ, ПРИЕЗЖАЙТЕ. На полу была кровь. Лео аж самому стало плохо, от жтой картины. Лео: Успокойся, Лео, все хорошо... Приехали врачи. Лео поехал с ним, после долгого уговаривание. КОгда приехали, Йоши увезли куда то. Лео: Я хочу... В: Нет. Расскажите, что случилось... Лео: Я не знаю... Я спал... В: Очень плохо. Чем докажите? Лео: Не знаю... НО ЭТо НЕ Я! ПРАВДА! В: Успокойтесь, по вашим глазам видно, что жто не вы. Лео: Хух. В: Вы знаете кто это? Лео: Нет. В: Что было в эту ночь? Лео: Йоши пошел к соседям, из-за того что там была громкая музыка. Я ждал его, но не дождался и уснул... Утром просыпаюсь и вижу это... В: Он потерял много крови и... Дело не в этом... Можете сказать к каким соседям он ходил? Лео: Ну к Лане.. В: Вы её знаете? Лео: Да. В: Звоните ей и пусть едет сюда. Врач ушел. лео достал телфон и позвонил. Л: Алло, чего тебе? Лео: Спишь? А Я ВОТ НЕТ! Л: Не ори ты. Что случилось? Лео: ЙОШИ ПОПАЛ В БОЛЬНИЦУ, БЛЯТЬ. Л: ЧТО? Лео: ЭТО ТЫ СДЕЛАЛА? Л: Я НЕ ПОМНЮ! Я ТОЛЬКО ПРОСНУЛАСЬ, ЛЕО! Я ЕДУ. ГОВОРИ АДРЕС. Лео: Ты угроза, Лана. НЕ СКАЖУ Я ТЕБЕ. Л: Успокойся. Я не угроза для него, Лео. Выпей успокоительного. Говори адрес. Лео: Больница номер **, улица ********** Л: Молодец, я уже еду. Е: НУ? Л: Девочки, а что вчера было? У: Ну, пришел Йоши вечером. Сказал спать... Потом... Пощечина... Нож... Л: Я УБИЛА ЙОШИ! АААААААААААААА. Е: что?! Ли:Нет, Лана. МОжет отравился... Я не знаю... Но не умер. ты не кого не убила. Л: Правильно, Лео сказал... Я угроза... Ли: Лана, мало ли что Лео сказал. Что произошло? Л: Лео сказал, Йоши в больнице... Е: ЧЕГО СИДИМ? СОБИРАЕМСЯ! ПОЕХАЛИ! У: Ты права. Лана, мы едем с тобой. Л: Но... ЛИ: Не каких Но. Девочки собрались. Они вызвали такси и поехали. Их встретил врач. В: Лана? Л: Да... Е: Мы с ней! В: Хорошо... Но мне нужна только Лана. Вы можете пройти к Лео. Вы знакомы? ЛИ: Знакомы. Врач забрал Лану в кабинет. В: ПРисаживайтесь.-ЛЛана села. Л: ЭТО Я ЕГО УБИЛА.-Лана зарыдала.-Звоните, в полицию... ПУСТЬ ПОСАДЯТ В ТЮРЬМУ... В: Успокойтесь.-он налил водички и дал Лане.-Попейте, успокойтесь. Расскажите подробно. Л: Я была пьяна... он пришел! Я все высказала и воткнула ему нож в руку. В: Сколько вы знакомы с ним? Л: 17 лет. В: Много. Но мне кажется, он бы попросил помощи. Л: Да... Но он не дошел. В: Дело не в ноже. Это пустяк. Вы не глубоко и так что заживет. Л: А в чем? В: Дело в том... Мы не смогли определить причину. Л: Он жив? Какие прогнозы? В: Жив. Сейчас уже дышит сам. Он вот вот придет в себя. И будет жить долго и счастли... Мед.с: ТАМ... ПЛОХО... В: кому? Мед.С: НУ который сегодня поступил.... В: йоши Мура чи? Мед.С: ДА! Врач ринулся. Лана зарыдала. Он вышла в коридор к ребятам. Лео:НУ? Л: Не ори на меня! ЕМУ СТАЛО ХУЖЕ... Через час. Врач подошел к ним. Он смог сказать немного. В: Он впал в кому.
Примечания:
4 Нравится 52 Отзывы 1 В сборник