Как бы все сложилось, если бы они были вместе.

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 6 899 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 52 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
Лана ночью не спала. Она ревела в подушку. Лиллит это слышала. (Ева, Уля, Ли, Лео остались ночевать у Ланы, что бы она нечего не сделала с собой). Л: Я покончу с собой, ради него... Она встала и пошла на кухню. Ли: Наверное воды попить пошла. Надеюсь, успокоится. Лиллит перевернулась на другой бок и пыталась уснуть. Ли: Нет, лучше дождусь пока Лана в комнату свою пойдет и спать будет. Лана включила свет. Она достала нож. Л: Я вас всех любила. Она стала резать вены. НО, было слышно в комнате Лео всхлипы. (Комната находилась рядом с кухней, оч рядом) Ли: Что-то её долго нет... Пойду посмотрю, может на кухне уснула. Лео: Кто там еще ревет? Пойду на кухню. О, за одно и чай попью. Лиллит и Лео встретились. Ли: О, а ты тоже на кухню? Лео: Да, а ты? Ли: Тоже. ПРосто Лана наверное на кухню пошла и её долго нету. Переживаю :3. Лео: А, так вот чьи там всхлипы. Ли: Всхлипы!? Ладно, пошли. Они зашли и увидели... На полу кровь, Лана режется и ревет. Лиллит закричала от испуга (представим, что она боится крови) Ли: ААААААААА! На крик прибежали Ульяна и Ева. Е: Чт... АААа. ЛАНА! У: БОЖЕ. Лео отобрал резким движением нож. Он положил его в мойку, и закрыл глаза Лиллит. У: ЛАНА, ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ? Е: Ты совсем?! Лео: Лана, да он в больнице. Но поверь... Если он умрет, это не твоя вина. Л: МОЯ! Это я нож ему в руку... Лео: Лана, не твоя... Врач же сказал, вина в другом. Порез не глубокий. Ли: Да, Лана. Тебе нужно выспаться. Л: Вы не понимаете! ОН УМРЕТ... Е: Лана, Нет! У: ВРач сказал? Он тупой. Не умрет. Завтра трудный день, иди выспись. Л: Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО СПАТЬ! Лео: А ты усни... Л: Я НЕ ХОЧУ УМЕРЕТЬ В КРОВАТИ! Ли: Ты не умрешь! И ОН! Л: Я не хочу без его объятий... Не выносимо его желать... Е: Оу,... У: Выспись... Лана пошла в кровать. (Руки ей отбинтовали) Лана всю ночь не спала. Ульяна, Ева, Лиллит, Лео дежурили. Они боялись что Лана вернется и опять порежется... Они боялись за Йоши... Они боялись за себя. Лео: Нет, ребят... Она сошла с ума... Ей надо к психологу.... Ли: Она туда не пойдет... Е: а мы заманим. Завтра запишем. У: Нет, давайте лучше сегодня. Лео: А кто нас примет? все спят. У: МОй знакомый. Я сейчас ему позвоню. Он в любой момент сказал, можно звонить и примет хоть завтра. Е: Отлично. У: Алло. Знак: ООО, Какие люди звонят. В три часа ночи... У: ПРости. Знак: Обычно для клиентов я в 8 утра принимаю звонок, а для тебя когда угодно. У: Спасибо. Прости, правда неловко. А мы же в одном городе живем? Знак: Да. У: Слушай.., Тут такое дело. У одной из моих подруг сейчас находится в коме друг. она его любит чуть больше. Врач сказал что он умрет. И нам сказали что он уже дышать не может сам. Вообщем... Она начала сходить с ума... Мы хотим её записать к тебе на сеанс. Знак: Запущено. Кто это подруга? У: Её зовут Лана, 17 лет. Знак: А друга как зовут? У: Йоши, 17 лет... Знак: Жалко его. Ну, верим в хорошее. Хорошо. Когда? У: Ну... ЗНак: Я свободен для ТЕБЯ и твоих ПОДРУГ в любое время. У: Завтра. Мы пойдем в больницу в 9 утра, завезем её к тебе в 8:40. Ок? Знак: Окей. Спокойной ночи, мышка. У: Спокойной. У: ХАписала. Е: На сколько? У: Завтра 9:40. Лео: Ок.
Примечания:
4 Нравится 52 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)