Часть 10
22 декабря 2020 г., 16:50
Лана ночью не спала. Она ревела в подушку. Лиллит это слышала. (Ева, Уля, Ли, Лео остались ночевать у Ланы, что бы она нечего не сделала с собой).
Л: Я покончу с собой, ради него...
Она встала и пошла на кухню.
Ли: Наверное воды попить пошла. Надеюсь, успокоится.
Лиллит перевернулась на другой бок и пыталась уснуть.
Ли: Нет, лучше дождусь пока Лана в комнату свою пойдет и спать будет.
Лана включила свет. Она достала нож.
Л: Я вас всех любила.
Она стала резать вены. НО, было слышно в комнате Лео всхлипы. (Комната находилась рядом с кухней, оч рядом)
Ли: Что-то её долго нет... Пойду посмотрю, может на кухне уснула.
Лео: Кто там еще ревет? Пойду на кухню. О, за одно и чай попью.
Лиллит и Лео встретились.
Ли: О, а ты тоже на кухню?
Лео: Да, а ты?
Ли: Тоже. ПРосто Лана наверное на кухню пошла и её долго нету. Переживаю :3.
Лео: А, так вот чьи там всхлипы.
Ли: Всхлипы!? Ладно, пошли.
Они зашли и увидели... На полу кровь, Лана режется и ревет. Лиллит закричала от испуга (представим, что она боится крови)
Ли: ААААААААА!
На крик прибежали Ульяна и Ева.
Е: Чт... АААа. ЛАНА!
У: БОЖЕ.
Лео отобрал резким движением нож. Он положил его в мойку, и закрыл глаза Лиллит.
У: ЛАНА, ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?
Е: Ты совсем?!
Лео: Лана, да он в больнице. Но поверь... Если он умрет, это не твоя вина.
Л: МОЯ! Это я нож ему в руку...
Лео: Лана, не твоя... Врач же сказал, вина в другом. Порез не глубокий.
Ли: Да, Лана. Тебе нужно выспаться.
Л: Вы не понимаете! ОН УМРЕТ...
Е: Лана, Нет!
У: ВРач сказал? Он тупой. Не умрет. Завтра трудный день, иди выспись.
Л: Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО СПАТЬ!
Лео: А ты усни...
Л: Я НЕ ХОЧУ УМЕРЕТЬ В КРОВАТИ!
Ли: Ты не умрешь! И ОН!
Л: Я не хочу без его объятий... Не выносимо его желать...
Е: Оу,...
У: Выспись...
Лана пошла в кровать. (Руки ей отбинтовали)
Лана всю ночь не спала. Ульяна, Ева, Лиллит, Лео дежурили. Они боялись что Лана вернется и опять порежется... Они боялись за Йоши... Они боялись за себя.
Лео: Нет, ребят... Она сошла с ума... Ей надо к психологу....
Ли: Она туда не пойдет...
Е: а мы заманим. Завтра запишем.
У: Нет, давайте лучше сегодня.
Лео: А кто нас примет? все спят.
У: МОй знакомый. Я сейчас ему позвоню. Он в любой момент сказал, можно звонить и примет хоть завтра.
Е: Отлично.
У: Алло.
Знак: ООО, Какие люди звонят. В три часа ночи...
У: ПРости.
Знак: Обычно для клиентов я в 8 утра принимаю звонок, а для тебя когда угодно.
У: Спасибо. Прости, правда неловко. А мы же в одном городе живем?
Знак: Да.
У: Слушай.., Тут такое дело. У одной из моих подруг сейчас находится в коме друг. она его любит чуть больше. Врач сказал что он умрет. И нам сказали что он уже дышать не может сам. Вообщем... Она начала сходить с ума... Мы хотим её записать к тебе на сеанс.
Знак: Запущено. Кто это подруга?
У: Её зовут Лана, 17 лет.
Знак: А друга как зовут?
У: Йоши, 17 лет...
Знак: Жалко его. Ну, верим в хорошее. Хорошо. Когда?
У: Ну...
ЗНак: Я свободен для ТЕБЯ и твоих ПОДРУГ в любое время.
У: Завтра. Мы пойдем в больницу в 9 утра, завезем её к тебе в 8:40. Ок?
Знак: Окей. Спокойной ночи, мышка.
У: Спокойной.
У: ХАписала.
Е: На сколько?
У: Завтра 9:40.
Лео: Ок.
Примечания:
Я лох :3.