Как бы все сложилось, если бы они были вместе.

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 6 899 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 52 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
Утром. Все не спали всю ночь. Звонок от врача. Л: ЛЕО, СДЕЛАЙ НА ВСЮ. Лео сделал. Лео: Алло? В: Здравствуйте, приношу соболезнование, он умер. Ложка упала, кружка упала, Тарелка упала. телефон упал. ВСХЛИП ЛАНЫ. лЕО: С-с-скажите что это ш-шутка… В: Да, это шутка. Но он умрет сегодня :). Лео: Не умрет. НЕ ШУТИТЕ ТАК! ВЫ ЧУТЬ ЧЕЛОВЕКА НЕ ДОВЕЛИ. В: Жалко, До свидания. Ли: КАК МОЖНО ТАК ШУТИТЬ? Они попили чай и поехали. Л: Ребят, а почему мы не в сторону больницы? Лео: АА… Мы тебя в одно место отвезем и мы там будем. Л: Ясно. Они приехали. У: Я сейчас подойду.-она ушла к какому то мужчинею У: Привет. Знак: ПРиветик) У: Все в планах? Знак: Да, Уля. У: Спасибо. Знак: Уля, а что с Йоши? Какие новости? У: Мы еще не ездили в больницу. Знак: А от чего он попал в больницу? У: Не известно. НО Лео нашел его в прихожей, без сознания и он не дышал. Знак: Ульяна… Появились таблетки, которые ешь и ты умираешь, если ты съела больше одной таблетки в день. Это наркота. У: О боже… Знак: Или попадаешь в больницу, по не известной причине. может Йоши их пил? У: Не знаю. Но больше склоняюсь к нет. Но Лео говорил он какую то таблетку ел. Знак: ЭТо Вам нечего не напоминает? У: нет. Знак: Я вам помогу определить причину… оставайтесь здесь. ВСЕ. У: Хорошо. Лео: Ну? У: Мы пока остаемся здесь.Он поможет. Знак: Здравствуйте, меня зовут Евгений. Я с вами поговорить должен. Итак, первая у нас… Лана. Л: Хорошо. Знак: Проходите. Итак, расскажите о Йоши. Л: Я дружу с ним с пеленок... он добрый, умный, красивый парень... Я раньше думала, что не испытываю к нему чувства... Думала так до 12 лет... А после... Я поняла что я люблю его... В 14 лет я ему сказала это прямо и думала что он обидится... Но он меня обнял и сказал что это взаимно. Вообще он парень не плохой. Заботливый. Мы вместе росли. Но... он со мной расстался... Знак: Так. После того как вы расстались его поведение было страным? Л: Да. То любит меня, то нет... Знак: Это не странность. Он намекает. Если он прямо сказал-пытается выкрутиться. лана, вы не против если я вас буду называть Ланочка? Л: Нет. Знак: Ланочка, известна ли вам вот это таблеточка?-он вытащил из кармана таблетку. Л: Нет. А что это? Знак: Видите ли... Эта Таблеточка очень опасна для человека. Л: Чем опасна? Знак: Понимаете... В ней содержатся вредные вещества. Человек начинает их пить... они ему кажутся для первого раза горькими. Л: А от куда ВЫ знаете? Знак: Ну, знаете Ланочка. Я разговаривал с человеком и он пил эти таблетки и сказал об ощущениях. Я продолжу? Л: Да. Знак: И потом они все слаще и слаще. Человек перестает себя контролировать и... Начинает забывать что-то. Что он говорил, что нет. Раздражимость... Это очень плохо. Л: Вы же не хотите сказать что... Знак: Хочу. Человек который переживает, находит эти таблетки и начинает пить. Но... Если их выпить хотя бы две таблетки раз в день, человек умрет. Не попадет в больницу. Просто умрет. Я все больше и больше искал информацию о этих таблетках. Только через пол года, я нашел всю информацию. Л: Но Йоши не умер. Значит он не пил эти таблетки. Знак: Логично. Но, знаете Ланочка... Если человек выпил эту таблетку и потом алгоголь он быстро опьянеет. А если алгоголь и потом таблетку, то попадет в больницу. Начнет задыхаться, потом потеря сознания и вот и все признаки. Л: Я не знаю что произошло с Йоши. Знак: А я на это и не намекаю. И да, если вы захотите купить эти таблеточки. Я не сказал вам специально их название и как они выглядят по настоящему. Л: А что в пакетике тогда было? Знак: Ношпа. Лана рассердилась и вышла. У: Ну? Л: я больше сюда не пойду! Лео: Лана... Л: Он.... ОН ДУМАЕТ ЧТО ЙОШИ ПИЛ ТАБЛЕТКИ. У: Лана, только не нервничай... Но этот человек, пообещал нам помочь... Л: ЧТО?! У: Лана, не нервничай. Знак: Теперь... Ульян, как зовут эту прекрасную девушка?-Ульяна подошла к нему и прошептала. У: ЕЩЕ РАЗ УСЛЫШУ ОТ ТЕБЯ ПРЕКРАСНУЮ, ПОЛУЧИШЬ ПО ЛБУ. ЗНак: Понял. У: Ева, иди. Ева пошла за знакомым. Она села на диван. Дверь закрылась. Знак: Итак. Рассказывайте о Йоши. Ева: Ну он... Милый, красивый парень. Я бы сама с ним замутила. Только Ульяне не рассказывайте. Лану любит. Не пьет. РЕдко пьет. Обычно сок... или коктейль. Он всегда своего добивается. Ну, правда обижаться любит. Но он всегда разрулит любой конфликт, пусть это будет чужой человек. Не любит споры. Знак: Хорошо. Так... Он после того как расстался с Ланой, вел себя странно? Ева: Да. Только в телефоне стал сидеть, забывать стал... Знак: Ульяна уже рассказала про таблетки? Ева: Да. Знак: До свидания. Знак: Лиллит. Лиллит тоже самое рассказала, Ульяна тоже.. лео сказал про таблетки. Знак: Таблетки?-Лео описал таблетки. Знак: Это те таблетки... И вы пили... Ребята вышли из кабинета. Знак: Это изз за техх таблеток... Но... Вам нужно к гадалке. Я уже записал. Завтра 12:40 дня. Пока. Все попрощались и ушли.
Примечания:
4 Нравится 52 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)