Любовная кофейня 2
12 декабря 2020 г., 21:38
глава 2
Мы сели за столик
и он спросил
-что ты будешь т/и?
-мне чашечку кофе
Официант -хорошо
он сидел и смотрел в окно его взгляд застрял на шикарных машинах и домов
т/и спросила
-нравиться?
-да!
Официант-вот ваше кофе ,с вас 100руб
-хорошо
Официант-до свидания
-до свидания
-до свидания
уже начало темнеть и он предложил меня проводить я согласилась
когда он т/и довел до дома мы обнялись и т/я заметила что он пошел в сторону речки т/и не обратила внимание и зашла в дом .Сходила в душ и легла спать ....
конец 2 главы продолжение в след главе