Часть 1
12 декабря 2020 г., 22:01
Вырвав один из многих ало-розовых лепестков росших на моем теле и выпрыгнул с моста я почувствовал облегчение и боль, облегчение от того что это в скором времени закончиться и боль от стебель листьев которые медленно но верно окутывая заполняли ту пустоту в душе от безответной любви. Но с чего все началось, как я довел себя до такого состояние…
Одним годом ранее…
1 Сентября, день знаний, первый день начало учебы. День когда все после летних каникул идут в школу, что бы учиться, для некоторых это праздник а для других как начало нового 9 месячного ада, но мне как то было все ровно какие событие происходили в мире но одно событие все же я не могу пропустить, это встреча с моей давней подругой Мисаки. Вот уже на протяжении 14 лет мы с ней как не разлей вода, а ведь знакомство с ней произошло так же неожиданно как и угасало. Одним из многих теплых дней Августа меня учили кататься на велосипеде и потеряв контроль я врезался в маленькую Мисаки с теми же темно- голубыми волосами в каре и большими как бездомный океан глазами, врезавший в неё она упала и расплакалась от не знания что делать я решил поднять её и отвезти домой где моя мама успокоила ее и обработала ей раны потом мы поели печенья и выпили лимонада под просмотром на маленьком телевизоре аниме Anpanman. Но в день первого дня школы она опаздывала, прошло 5...10..15 минут а ее все еще не было, наверное она уснула или же ушла пораньше гадать можно было много, но все же я решил пойти без нее. По пути в школу произошло что то невообразимое, которые случилось наверное со мной в первые…
Очнувшись я оказался в больничной койке со сломанной ногой и рядом сидела медсестра, читая книгу ‘Подсознание может все ’ написанной Джона Кехо. Очнувшись, я спросил ее что же произошло со мной на получил ухмылку, которая всем своим видом говорила, что ты сломал ногу, но вот как это было для меня загадкой, и она сказала что я сломал ногу, проходят через дорогу меня сбила одна машина, водитель которого уже оплатил твое поправление. Спросив мобильник у медсестры и позвонил Мисаке ответив я ей объяснил всю ситуацию после чего она пришла навестить меня после школы и так прошло 3 месяца.