Пролог
12 декабря 2020 г., 22:24
Ночь. Самый обычный город.
Все люди спят. Кроме одного.
Человек с странной татуировкой на затылке от кого-то бежал. Он бежал от странной тени что гналась за ним.
Вот он пробежал через двор.
Тупик. Перед ним ворота, но мужчина не сбавляя скорость быстро пролез через дырку в воротах. Осмотревшись он увидел открытое окно.
Если бы обычный человек это увидел, то он бы не поверил своим глазам так как, этот мужчина, в странной одежде просто прыгнул и полетел.
На ногах у него были реактивные ботинки которые позволили добраться ему до нужного места. На небе полная луна.
Вот этот мужчина или парень ((в темноте непонятно) оказывается в помещении. Он быстро встаёт на ноги и осматривается.
Тень движется по его следам.
Так ещё и кто-то собирается зайти в комнату.
Времени нет.
Он быстро достает странный ноутбук, ставит его на стол и включает.
-Я иду ребята-
Вспышка и его как не было.
В комнату заходит женщина.
Она учитель. Видит ноутбук.
-Опять школьники что-то забыли-
Выключает и уносит в кабинет.
Конец пролога.