Герои?

NC-17
В процессе
13
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 87 страниц, 18 365 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник

1

Настройки
Утро. Нехотя девушка встаёт с кровати. Идёт умываться. В отражении видно миленькое личико с голубыми глазами и белыми волосами. На плечах и руках можно увидеть небольшие шрамы, где-то даже ожоги. Основная часть от аварии, другая одноклассники. Вроде бы и школа нормальная, ученики. И именно к этим извергам ей нужно было попасть в класс. Конечно она может постоять за себя, но когда на тебя идут пять человека, то это уже куда сложнее. Ну вот она умывается, чистит зубы и идёт завтракать. На кухне быстро заваривает немного каши и ест. Она живёт одна. Совсем одна. Родители погибли в аварии. Родственников нет, да и кому нужна ещё одна проблема. Позавтракав она надевает темно-синие джинсы, простую черную футболку, поверх которой клетчатая рубашка с длинным рукавом. Накинув небольшой рюкзак на плечо она идёт в школу. По дороге ничего необычного. Мимо проезжают машины и проходят люди. Поворот. И вот оно. Это место. Школа. Вот девушка зашла в школу, а после в класс. Её парта там, в углу. Бросив рядом рюкзак она садиться за неё. Парта исписана. В основном оскорбления. Нет, не подумайте что все её одноклассники такие. Только те пятеро. Три парня и две девушки. Они любят издеваться над людьми. Конечно большинство просто игнорируют то, что они обычно делают. Но не она. Родители учили защищать слабых и из-за своих идеалов она часто попадала в неприятности. Пока она сидела за партой и думала о своём, в класс зашла эта пятерка. -Эй, бабка. Что-то ты сегодня слишком рано. Клуб вязания открывается после уроков- Сказал один из парней. Он был высокий с темными, черными волосами и красными глазами. -Правда? Ну уж клуб любителей плохо поязвить открывается ещё позже- От ответа он лишь недовольно скривил лицо и пошёл дальше на свое место. Остальная часть компании пошла за ним на свои места. Пока они шли, одна из девушек сделала какой-то колкий комментарий. Но беловолосая не обратила на это внимание. К этому времени подошла учительница. Она подозвала девушку к себе, и та нехотя подошла к учителю. -Сара, после уроков зайди ко мне в кабинет, там забери свою тетрадь.- -Хорошо- После девушка вернулась на свое место. Их разговор услышал тот самый парень с черными волосами. Его зовут Каин. На его лице появилась ухмылка. Теперь он знает чем заняться после уроков. А то некоторые сильно обнаглели в открытую язвить. Уроки шли и шли Сначала география, после углубленная математика, экономика, обед, физика и физ-ра. И вот. Учебный день закончен. Уже достаточно темно. Одна только беловолосая девушка идёт по темному школьному коридору. Открывает нужный ей кабинет и заходит в него. В кабинете достаточно темно, на столе стоит странный компьютер. Он её не интересует. Сара собирается включить свет, как вдруг кто-то хватает одну её руку и заламывает за спину. От неожиданности она ничего не успевает сделать. Посмотрев краем глаза за спину, она узнает одного из неприятной пятерки. Но это был не Каин. Это был парень чуть ниже его роста с короткими карими глазами и волосами. -Круто! Тебя здесь как будто бы и не было. Молодец Том!- С ухмылкой в кабинет заходит Каин, а за ним две девушка и ещё один парень. -Здорово что ты придумал это всё! Я хочу проучить её, она слишком дерзко смотрит на меня!- Радостно проговорила девушка хватаясь за руку Каина. Она всегда к нему липнет при любой возможности. Сама она выглядела как обычная девушка. Длинные светлые волосы и зелёные глаза, такие ядовитые как и у змеи. Том держал Сару крепко. По выражению лиц беловолосая поняла что они настроены серьезно. К ней подошёл светловолосый парень. Он потянул свои руки к её верхней пуговице рубашки. Сара сразу поняла что они собираются делать. Свободной рукой, со всей силы она ударила парня по лицу. Тот от неожиданности упал. -Ай! Эта тварь ударила меня по лицу! У меня даже кровь из губы пошла!- Прошипел Грег. -Да как она смеет!- Сгорая от злости вскрикнула блондинка. В это время в стороне стояла другая девушка. В отличии от первой она вела себя тихо. Ей это явно не нравилось. Сама она была черноволосая с каре. Маленькая фигурка, тихая и боязливая Эмма. Пока Грег потирал место удара сидя на полу, Кассандра (та блондинка) выдвинула такую идею: -Может нам записать всё на видео? Там как раз ноутбук есть!- Сказала она показывая пальцем на странный ноут. --Неплохая идея- Поддержал Кассандру Каин. -Классно, но я пойду в медпункт, а то губа сильно болит- После этих слов Грег вышел из комнаты. -А может не стоит? Это же как статья.- Неуверенно возразил последний из парней. Его звали Коннор. -Чего ты испугался? Если она решит кому-то доложить, то просто сольем всё в интернет- Раздражённо ответил Каин и толкнул Коннора к ноутбуку. Коннор с сожалением посмотрел на Сару, а после нехотя пошёл к столу. После, включив его, на мониторе появилась надпись начать игру. -Это игровой ноут?- Подумал про себя Коннор при этом пытаясь закрыть вкладку игры. Но вместо того чтобы выключиться, монитор засиял ещё раньше. Ноутбук начало трясти притом, он издавал странные звуки. Из-за непонятного поведения техники Коннор отступил. На это всё обратили внимание. Благодаря тому, что Том отвлекся, Сара смогла вырвать руку и отойти в сторону от этой пятерки. По прежнему они находились в одной комнате. Ноутбук всё трясло сильнее и сильнее. После чего комнату озарило светом, и все шесть человек пропали. Как будто их и не было. В комнате остался лишь один ноутбук на столе.
13 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник