Герои?

NC-17
В процессе
13
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 87 страниц, 18 365 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник

9

Настройки
-Что делать?!- Размышлял фермер. Его окружили по сторонам. Один из монстров взмахнул своим мечом прямо на его головой. -Это конец...- С сожалением и злостью закрывая глаза думал фермер. Он злился на тех героев которые оставили его здесь. Несмотря на то, что он говорил им не трогать ту камера. Сейчас они все в своём мире. Им всё равно что будет с простым нпс. Было очень обидно. Он ждал удара. На глазах от осознания ситуации наворачивались слезы. Взмах. Он уже прощается с жизнью. Звук удара металла о металл. Боли нет. Он открывает глаза и не может им поверить. Удар блокирует беловолосая девушка. -Она герой? Но быть такого не может... Больше пяти героев?!- Нпс был в шоковом состоянии. -Что ты сидишь?! Я долго не продержусь!- Крикнула девушка, тем самым выведя из шока фермера. -Металл! Защищай его!- Перед фермером выпрыгнул огромный монстр. -Он меня съест!- Подумал нпс в первые десять секунд, но после до него дошло то, что мечница имела в виду. -Это её фамильяр!- ........................................................................... -Фермер в безопасности. Металл о нем позаботиться. Теперь нужно разобраться с этими мобами. Они чертовски сильны!- Блокируя удар, руки девушки дрожали. Существо было очень сильное. Постепенно она начала ему уступать, и руки Сары начали опускаться под напором. Когда до девушки оставалось несколько сантиметров, она свела удар в сторону, а сама отпрыгнула назад тяжело дыша. Несколько секунд отдыха, а после Сара делает мощный выпад и попадает остриём меча в глаз маски. После отпрыгивает в сторону. Враг падает и рассыпается. Беловолосая получает опыт. Радоваться рано. Это был только один. -Бой предстоит тяжёлый.- В её сторону движется ещё пара монстров. Они не нападают всей кучей. Неизвестно почему, ведь тогда бы у девушки не было шансов. Один из них идёт прямо на неё. Передвигаясь, он покачивается, из-за этого сложнее нанести точный удар. -ЩИТ! ЩИТ!- Одного из мобов зажимает меж двух щитов. Он не может вырваться. Другой продолжает идти прямо на беловолосую, не обращая внимания на своего союзника. -Придется атаковать!- Очень быстро, девушка стартует и бежит прямо на монстра. Он замахивается, та в свою очередь наносит удар, но попадает мечом по щиту. БААМММммм. Дрожь прошла по рукам от удара. Монстр используя момент собирается ударить прямо в голову. Но неудачный удар не остановил девушку, она использует щит как опору для того чтобы прыгнуть. Сара прыгнула так, что перевернулась прямо над врагом и во время перелёта, за его спиной она нанесла удар по шеи. Приземлившись на копчик, монстр сразу упал. *Тяжело дышит. -Хааа... Хааа... Щит!- И зажатого между щитами моба разрезал пополам появившийся щит. -Щитом можно и атаковать вообще-то...- Так девушка продолжала сражаться. . . . . . . В конце осталось всего три монстра. Сара еле-еле стояла на ногах. Она уже качалась и тяжело дышала. На руках и ногах были свежие раны из которых сочилась кровь. Ближе к концу, они начали попадать по ней всё чаще и чаще. -ЧЕРТ! Сколько я здесь сражаюсь! Ладно, осталось всего три монстра.- Мана практически иссякла. Девушка стояла. Мечница не атаковала первой. Она ждала. Несколько секунд, и на неё несётся эта тройка. Все вместе они напрыгивают на неё, но девушка успевает увернуться, и три моба врезаются друг в друга. Она прыгает и в полёте пытается нанести удар, но что-то пронзает ей левое плечо. -АААААААААА!- Резкий крик девушки, адская боль, по руке стекает её же кровь прямо на землю. Оказывается один монстр где-то прятался и ждал нужного момента! -ЧЕРТ! ЧЕРТ! ЧЕЕЕРТ!- Как же больно, из глаз полились слезы. Ладно если бы это был обычный меч. С него можно было бы слететь, но у этого зазубренный конец! Беловолосая была на нём прямо как на крючке. Металл рвался к ней, но не мог нарушить приказ охранять фермера, который в свою очередь был в шоковом состоянии. Он уже ничего не понимал. Герои не могли получить настоящих ранений в игре! К тому времени к девушке приближались три остальных моба. -Если меня схватят, то будет очень плохо! Они скорее всего убьют фермера и Металла! Нельзя им позволить это сделать!- Она понимала что никто из других героев не придёт ей помочь. Какое им дело до неё? Девушка начала вырываться. Было очень больно она смогла сорваться с меча и уйти в сторону. -Придется использовать "Стихийный удар"! У меня мало маны, но надеюсь что он сработает!- Сара встала в боевую позу. Одной рукой она держала меч, другая была неподвижна. Исцелить мечница себя не могла, так как тогда маны не хватит на удар. Беловолосая активировала способность. У меча появилось голубое свечение, прожилки которые были на нём увеличились и тоже засветились. Вокруг девушки появилось слабое голубое свечение. На миг боль пропала. И этого мига вполне хватило. Способность увеличила силу и скорость девушки и та, с помощью нескольких рывков смогла разобраться со всеми монстрами! -Получилось... Получилось!- Несмотря на боль, мечница радовалась. Способность спала. После победы девушка направилась к питомцу и фермеру. -Вы в порядке?- Протягивая относительно целую руку спросила Сара. -Я то да, благодаря вам. А вот вы выглядите ужасно!- Ответил фермер. И он был прав. Вся израненная, с окровавленной рукой, шатаясь, перед ним стояла Сара. -Есть такое.- Улыбаясь сказала девушка. -Главное что вы в порядке! Что случилось и почему на вас напали?- Задала она вопрос, смотря нпс прямо в глаза. -Это всё тот бард! Я сказал ему не трогать камеру, но он не послушал меня! Поэтому монстры пришли! Спасибо тебе огромное за то что спасла меня, герой!- Благодарил он девушку. Он был по настоящему ей благодарен, так как она могла выйти в любой момент, но не вышла. Ему было больно смотреть на то, в каком она состоянии. -Могу ли я вам чем-то помочь?- -Да, принеси пожалуйста ту камеру. Думаю монстров больше быть не должно. Фермер быстро побежал за маленький домик и принёс оттуда камеру на ножках. Она выглядела достаточно мило. Квадратная, коричневого цвета с большим окуляром, маленькими механическими ножками и металлическим хвостом. -Хм...- Повертев её девушка нашла красную кнопку. -Не нажимай на красную кнопку...- Сказала Сара нажимая на кнопку. Крысокамера выпрыгнула из её рук на землю, и оттуда начала проецировать изображение. Как оказалось это было обращение к игровым персонажам. Кто-то сидел на троне, его лицо было размыто, но по силуэту можно было понять что это кто-то, очень высокий. Он говорил: Жители Энвелла, я обещаю высокую награду тому, кто приведёт этих героев ко мне. В любом виде. Сообщение окончено. Крыса сдохла (бедная камера). -...- Молчание. Девушка обдумывала всё это. -Баквит, ты где?- Обратилась Сара в никуда. -Я здесь!- Появился робот перед ней. -Кошмар! Что случилось!? Почему ты так изранена?! Герои не могут получать настоящие ранения в игре!- Начал кричать робот носясь вокруг девушки. -Не только это я хотела спрос...- Перед глазами появилась табличка и девушка снова почувствовала боль. "ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ВЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ НАВЫК "СТИХИЙНЫЙ УДАР" ТОГДА, КОГДА У ВАС БЫЛО НЕДОСТАТОЧНО МАНЫ, СИСТЕМА ВЫЧТЕТ НУЖНОЕ КОЛИЧЕСТВО ОЧКОВ ИЗ ВАШЕГО ОЗ" -Что?- Не успела девушка задать вопрос как у неё очень сильно заболела голова, а из носа пошла кровь. Она не смогла удержать равновесия и начала падать. -Герой!- К ней побежал фермер что бы поймать. Когда она падала в глазах потемнело, а сама беловолосая потеряла сознание и отключилась. Когда фермер поднял её голову, девушка уже была без сознания. -Что делать?!- Спросил он у робота паникующим голосом. -Я не знаю! Раньше такого никогда не было!- Баквит начал думать. -Неси её в дом, а там перебинтуешь!- Нпс послушал проводника и сделал всё, как он сказал. Положив девушку на кровать, он снял футболку и та осталась в майке. Быстро, не обращая внимания на её шрамы, он перебинтовал мечницу. -Что теперь?!- -Теперь только ждать...- Сказал робот сидя на углу кровати. Металл сидел рядом и скулил. Он подпирал свисающую с кровати руку хозяйки, своей головой. -Только ждать...- Грустным голосом повторил Баквит.
13 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)