11 декабря
Сегодня день рождения Шикамару Нара. Роды у Йошино принимала Цунаде( она не принимала роди у Кушини потому что она была на мисии). После она написала в документах что родились двое мальчиков Наруто Нара и Шикамару Нара. Шикамару и Наруто росли очень умными детьми. Уже в год они умели бегать и говорить, а в полтора читать и писать. В это же время они пробудили очаги чакры и стали проводить физические тренировки. З двух лет они начали тренировать букендзюцу. В то же время сын Фугаку и Микоты Учиха по имени Саске, который родился за несколько дней до рождения детей Нара. Также был гением ( развивался почти так же как и Нару з Шикой) Через неделю то есть 18 октября родилась Хината Х'юга которая также была гением. ( Развивалась почти также как и парни) В Конохе никто не знал о гениальности этих четверых так как до 5 лет детей етих кланов за пределы клановых кварталов не выпускают. И поэтому все думали, что сын Хокаге гений. Ведь Менма уже в два года начал ходить, а в два с половиной бегать, в три он стал говорить( хотя до шести лет не выговаривал букву "р"). А к пяти годам его научили читать, а к пяти с половиной и писать. Менма в отличаи от Наруто, Шикамару, Хинати и Саске рос избалованным, капризным и всегда хотел чтобы все исполняли его прихоти. Он также не любил учить теорию и читать, такшто он не знал биологию, физику, химию, математику, историю и тому подобное. А свой очаг чакры Менма пробудил в 7 лет.Часть 2. 11 декабря. Гении клана Нара, Учиха и Х'юга.
12 декабря 2020 г., 23:44
Примечания:
Извиняюсь за то что часть слишком короткая просто сюда больше нечего писать, ну по крайней мере я не знаю что. Надеюсь что вам всьоже понравиться.