POW Наруто
Я открыл глаза в странном месте. Я оглянулся, это место выглядит не очень приятно. Где-то в далеко я почувствовал ужасающе плотную и сильную чакру, пропитанную болью и ненавистью. Я не очень горел желанием идти туда, только что меня туда тенуло и я не мог сопротивляться этому чувству. Я бродил по этим коридорам уже целих полчаса и наконец я вышел в огромный зал, который на половину был огрожден решеткой которая закрывается бумажкой з канзи печать. Немного оглядевшись я заметил ещё трьох. Одним из них был мой брат Шикамару.END POW Наруто
Наруто: Шика где это мы? - спроси Наруто у брата. Шикамару: скорее всего мы в подсознании. Но почему оно у нас общее?, вот это вопрос. Наруто: А вас как зовут? - задал очередной вопрос Наруто, смотря на ещё двоих в этой комнате. ???1: я Хината Х'юга- ответила синеволосая девочка з необычными глазами ???2: а я Учиха Саске- ответил парень з волосами цвета вороннего крыла и чорными глазами. И после задал свой вопрос: а вы кто.? Наруто: меня зовут Наруто Нара, а это мой брат Шикамару Нара. Очень приятно познакомиться- как всегда с улыбкой ответил Наруто. Неизвестный : наконец то вы познакомились - послышался голос мужчини из тьомного угла комнаты. Когда дети обернулись они увидели: красивую девушку лет двадцати с белой кожей и длинными волосами также белого цвета, а глаза её были фиолетового цвета. Рядом с ней гол старик на вид ему было лет 50. Белие волоси и светлая кожа как у женщины. За ними шли два парня с такой же бледной кожей. У одного из них волосы были чорные, а у другого коричневого цвета. Хината: к-кто вы? - спросила девочка немного запинаясь. Неизвестный: моё имя Хагорома Ооцуцуки. А это моя мать Кагуя Ооцуцуки. - показывая на девушку сказал старик- а это мои сыновья Индра и Ашура - сказал Хагорома показывая на парней позади себя. Шикамару: понятно. А почему вы здесь? Хагорома: мы здесь потому что ты реинкарнация Ашуры, Хината реинкарнация Кагуи, Саске реинкарнация Индры, а Наруто моя реинкарнация и мы здесь чтобы помоч вам подготовится к битве против членов клана Ооцуцуки, которая произойдет через 14 лет. Ведь именно через это время исчезнет барьер, который я поставил на землю перед своей смертью. Саске: Почему Ооцуцуки нападут на Землю? - спросил Учиха смотря на Хагорому. Индра: им нужны хвостатые звери, то есть биджу, а точнее их чакра. Вдруг зади них послышался чей-то басистый голос который немного удевленно произньос: отец? Хагорома: О Курама наконец-то ты проснулся. Наруто это твой биджу. Наруто: Значит я джынчурики - скорее утвердил чем спросил Нара. Кагую: Сейчас мы передадим вам все наши знания и чакру. Тем самым пробудим у вас ринеганы, а у тебя Хината тенсейган. И они прекоснулись пальцами ко лбу каждый своей реинкарнации. В этот момент все знания и чакра передались детям. Их объем чакры был как у 3 десятихвостых, только это никто не мог почувствовать. Таже их знания о истории, биолигии, анатомии, химии, физики та знаний в других областях достигли предела. Из-за этого у них сильно начало болеть тело в особенности голова и они отключились от болевого шока. Проснувшись следующим утром они проснулись и с удивлением обнаружили что могут общаться телепатически. За неделю общения телепатически они сильно здружылись.