Ссора и примирение🌼
13 декабря 2020 г., 16:10
Норт быстро обернулся и заглянул под кровать. Сказать что он был в шоке ничего не сказать. Василиса пыталась объяснить, но Норт просто встал и вышел. Василиса рыдая вытащила Фэша из под кровати и выпихнула из комнаты. Закрылась на замок и рыдая упала на кровать, весь оставшийся день она рыдая лежала и заснула вся в слезах (вы подумаете почему она так убивается, ну подумаешь, а я скажу то что у них с Нортом были очень хорошие отношения, и сейчас она не знала что будет дальше). Проснулась она в ужасном настроение вся хмурая. Сегодня у неё был выходной день. И поэтому она лежала на кровати и думала о той ситуации. О том что они с Фэшем целовались. О ссоре с Нортом. Вот уже был вечер. Как к ней в комнату кто то вошёл , думая то что это Фэш она попросила его выйти, но она вдруг услышала голос брата который сказал ей "ты уверена что хочешь чтобы я вышел". Она бросилась к брату на шею, а он засмеялся и обнял в ответ. Они сели на кровать и Весьма рассказала все как и есть, брат же сказал то что поспешил со своими выводами. И они так болтали целый вечер и уснули вместе. На утро Василиса проснулась вся счастливая и решила пока не будить Норта. Она накрасилась и вышла кушать. Норт в это время проснулся и тоже вышел. Они вместе сели за стол и стали кушать. Как вдруг услышали шум на верху. Они мигом побежали на вверх, к по дороге к ним присоединилась и Захара. Когда они прибежали они увидели такую картину....
Примечания:
Вот так вот получилось. Скорое будет ещё одна часть