Знаешь....Я так соскучился...

NC-17
В процессе
90
автор
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 9 037 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 83 Отзывы 26 В сборник

Часть 4

Настройки
Вики открыла дверь и увидела шикарную квартиру, а не комнату! Всё было выполнено в тёмных тонах, но ванна была с розовыми оттенками. В это же время, Агата вошла в своë место жительства. Оно было такое же большое как и у Вики, но было сделано светлых тонах. Апартаменты Элизы и Мишель ничем не уступали квартирам девочек. У Элизы как и у Агаты все было выполнено в светлых тонах, а у Мишель в тёмных, как у Вики. Героини были довольны. Прошло несколько часов, девочки разобрали вещи, приняли душ и пошли знакомиться со своими соседями.

РОV Мишель

Я уже разобрала все вещи и приняла душ. Хоть уже и 20:37, но я должна познакомиться с соседом или соседкой. И так как, я не могу ударить в грязь лицом, решила одеться красиво, вдруг ещё кого-то встречу. Я одела-белую юбку с разрезом на правой ноге, чёрную футболку и серый пиджак в клетку. — Вот это я красотка, — улыбнулась своему отражению в зеркале и пошла. Я подошла к двери и постучала. Никто мне не ответил. Решила постучать ещё раз. За дверью послышался мужской недовольный голос. — Да иду я. — Дверь открылась и я увидела, этого придурка, Брэндона. — Ты? — Я. — Надеялся не увижу тебя до завтра. — Не был бы ты моим соседом, я бы к тебе и носа не сунула! — Ну ну, — ухмыльнулся Брэндон. — Ты же Мирэль? — Я Мишель, — недовольно ответила я. Этот придурок не в силах запомнить имя?! Ну хорошо, лови ответочку. — А ты кажется Брэнди? — Не-а, я Брэндон. — Уловила, ладно я пошла. — Пока. — Пока, Брэнди! — Я улыбнулась ему и помахала рукой. По его лицу было видно как он злится, и я решила не испытывать судьбу, быстро свалила. Буквально после того как зашла в комнату, через 5 минут постучали. — Да? — Мишель, это я. — Заходи, Вики. — Собирайся. — Куда? — Как это куда?! А, я, наверно, тебе не сказала, через полчаса начнётся вечеринка, мы все идём и отказы не принимаются. — Ох. Ладно, но я уже одета. — Ты собралась идти так?! — Вики скептически посмотрела на меня. — Ну да, а что не так? — А то, что там будут самые красивые пацанчики, и ещё то, что все знают, кто наши родители, надо держать планку. — Ладно, и что ты предлагаешь? — Сейчас схожу за шмотками. Вики ушла и через 3 минуты вернулась с вещами. — Вот, держи. — Вики протянула мне чёрный топ чёрную юбку. — Вик, а это не слишком? — Нет, Мишель, ты просто мою одежду не видела, и кстати, возьми с собой купальник. — Это еще зачем? — Сначала вечеринка будет проходить в клубе, а потом в бассейне на верхнем этаже общежития. — Ого, ну хорошо. Я пошла одеваться в комнату, а Вики в ванну. Одела одежду, и могу сказать, что у Вики прекрасный вкус. Не смотря на то что наряд был открытым, он все равно был прекрасен и теперь я задумываюсь о том, что бы сменить стиль одежды. На выходе из комнаты я прихватила купальник. — Тебе идёт. — Спасибо, Вики. На Вики было ещё меньше ткани, чем на мне. По верх чëрного боди была тëмно-синяя сетка, с длинными рукавами, еле доходящая до попы, с белыми надписями и чёрным кожаным ремнëм. — Охренеть у тебя наряд. — Ну, а как же ещё?! — Вики ухмыльнулась. — Ты же знаешь меня. — Это да. — Купальник взяла? — Да. — Показывай. — Вот. Я показала Вики купальник, он был розовым. — Ц, издеваешься? — Нет. — Пошли, я дам тебе нормальный купальник. — Ну давай. Мы пошли к Вики в комнату. — На, держи. — Ого, он такой красивый, почему сама не оденешь? — У меня другой, всё идём. Мы вышли и пошли в незнакомом мне направлении. Через 5 минут мы пришли к какому-то зданию — Девочки уже там. — Ну и чего мы тогда стоим?! Мы зашли в клуб. Музыка громко играла, красивые девушки танцевали, бармен разливал напитки. — Ого. — Ну не знаю, мои клубы круче. — С этим не поспоришь. У Вики была сеть элитных клубов «Эдем». — Девочкииии, мы вас заждались! — Ты уже выпила Агата? — Один бокальчик, тут такие напитки классный. — Ну пойдёмте попробуем. Напитки тут действительно хорошие. — Мишель, пошли с нами, потанцуем? — Пошли. Мы вышли на середину танц-пола. Так как мы были чуть-чуть выпившими, ну не считая Вики. Она выпила больше, но все равно трезвая, меня всегда это удивляло. Мы танцевали очень красиво, плавно двигали бëдрами и водили руками по телу. Вдруг я почувствовала руку на своём плече, и развернулась. — Ну привет, лапуля.
Примечания:
90 Нравится 83 Отзывы 26 В сборник