поздравления
2 января 2022 г., 01:21
ребятки мои любимые!!!
во-первых хочу поздравить вас с новым годом
счастья,здоровья,чтобы главы в ваших любимых фанфиках выходили быстрее,и всего-всего.Я очень вас люблю💗💗💗
во-вторых только сейчас поняла,что фанфику то уже год
уже целый год вы читаете этот бред
извиняюсь за такую большую задержку глав и прочие недочёты
буду стараться и исправляться
спасибо,что читаете эту херню💗💗💗
люблю вас,любимки мои!!!🤍🤍
(отойду от нг,и ждите новые главы)