Утро
8 января 2021 г., 14:03
Утро началось с того что ты почувствовала горячие губы у себя на шее.
-Доброе утро, милая
-Доброе
-Пойдем я уже все приготовил
-Хмм, хорошо
-Слушай мне нужно срочно в студию, постараюсь прийти к 18:00 и посмотреть с тобой какой нибудь ужастик, хорошо?
-Да, конечно
-Пока-Сказал брюнет и закрыл дверь
-Пока-Сказала ты -Ну и что мне делать без тебя? Так нужно сходить в душ потом в магазин ну, а дальше разберёмся
Завтрака уже нет. Лестница. Душ. Прохладная водичка. Гель.
-Тааак чтобы одеть? -сазала ты в пустоту.
Твой выбор был лёгкое белое платье и крассовки (в двух словах, то что вы любите одевать) Легкий макияж. Пучок, две пряди назад
-Тааак, ну вроде все
Лестница.Ключи. Дверь. Телефон. Наушники. Музыка, ты включила свою любимую песню (песня на ваш выбор)Магазин. Продукты. Пакеты. Оххх как же скучно проходит этот день, подумала ты. Снова дом. Ключи. Дверь И вот тут начинается все самое интересное ты видишь обувь Эйдана и ещё много ботинок WTF? ПОДУМЛА ТЫ.
-Эммм Эйдан???
-Да
-Почему ты так рано пришёл время только 15:00?
-Не знаю, дела все как-то быстро закончились- спускаясь ответил он.
-Хорошо ты кого-то позвал ?
-Да , друзей встретил по пути , и вот мы ждали тебя
-Мммм , хорошо , а что вы делаете?
-разговаривали о том о сем ,и хотели поиграть в п или д , но потом решили подождать тебя
-Хорошо , но мы же хотели провести этот вечер вместе?
-Да , мы немного поиграем , и проведём этот вечер вместе ,хорошо ? -Сказал парень обняв меня за талию
-Хорошо , пойдём?
-Да конечно
<18:35>
И вот уже все самое интересное начинается
-Т/и п или д ?
-Правда
-Ты спала с Эйданом?
-хахахахахах ну да
Все:оооооооооооооооо
Хлоя:А чего вы удивляетесь они же пара
Ты посмотрела на Эйдана, а он смотрел на тебя
<19:34>
Хлоя: Т/и п или д ?
-Правда
Хлоя: Хммммм разкажи что-нибудь что никто не знает
-Хмммм у меня есть татуировка
Эйдан: где ? я её не видел
-Потом покажу 😏
<20:34>
Вечер закончился. Друзья ушли. Эйдан и Т/и лежат на диване и смотрят ужастик
Эйдан:может покажешь тату ?
-хмммм , ну ладно
Т/и снимает футболку и возле её груди вида маленькая тату с надписью "bad"
Эйдан:я не могу задержаться
-Так не задерживайся...
И вот мы слышем из их спальни Стоны и я думаю что на следующей день его спина будет с царамнами и её шея будет вся в малиновых засосах да и не только шея 😏
Примечания:
✌🏿❤все для вас рассветы и туманы 😅♥️♥️♥️♥️