***
В чувства, Сала приводит вибрирующий телефон, лежащий в кармане его джинс. Он с любопытством рассматривает сообщение от его подруги. Эш: 《 Привет, ты сегодня занят? Мне очень плохо, сможешь придти ко мне? : (》 После окончания уроков протезник сразу же направился к своей подруге, захватив бутылку ее любимого красного вина, которое он не переносил. Дверь открывается и Сал видит перед собой заплаканную Эш, с размазанной по щекам тушью, лохматыми волосами и в помятой одежде. -Эй, что случилось? Почему ты плакала? — с не понимающим взглядом спросил он, с легкость тряся девушку. Из глаз Эшли потекли слезы, и она набросилась на Сала, утыкаясь и всхлипывая ему в плечо. Она такая беззащитная, мягкая и хрупкая. он вдыхал ее аромат, поглаживая спину, все еще стоя в шоке от происходящего.***
Вот уже друзья сидят на кухне, допивая второй бокал вина, душевно разговаривая. — Сал, я правда не понимаю почему это происходит. Вот что со мной не так.? Он просто взял и бросил меня как ненужную псину, поигрался и кинул. — девушка упёрлась кулаком об лоб, поставив локоть на стол. Сал с ахуем прожигал взглядом фотографию, где его лучший друг сосался в туалете с какой то восьмиклассницей. Ларри встречался с Эш 3 месяца, и особых причин изменять ей небыло, просто мальчик наигрался. — Эш, этот мудак правда не достоин тебя, слышиль? Он хоть и мой лучший друг, но поступил реально по уебански. Девушка встаёт из-за стола и направляется к шкафчику, висящему над раковиной. Она открывает дверцу и перед ней оказывается около 20 бутылок спиртного. Эш берет бутылку шампанского и мартини и высаживается за стол молча смотря на Сала. — По-моему это перебор. ну бросил и бросил, у тебя в жизни много будет таких мудаков, но потом ты найдешь того самого. А какой смысл сейчас то так убиваться? — в это время Кэмпбелл уже из горла херачила мартини. -Сал.. -спокойным голосом шепчет девушка. Я никогда не видела твоё лицо. Мы столько дружим, и ты до сих пор стесняешься меня? По телу Фишера проскользнула дрожь, ведь он знал, что Эш в нем разочаруется и возможно перестанет общаться. — Эш, т..ты.. просто перепила, давай ты поспишь часок, отдохнешь и пойдем прогуляемся — несмотря на это девушка подошла к нему и начала расстегивать ремешки от протеза — Стой! Нет, не надо, прошу. Я урод, не нужно!- зашипел протезник, но девушка уже растягнула ремешки и вот протез падает на пол. Эш смотрит на него в течении 10 секунд, шокированная происходящим и шатающаяся от литра выпитого алкоголя. — Ну что? Что же ты блять не убегаешь от меня с ужасающами воплями как все? — начал кричать на девушку Сал, также трясущийся от страха. Эш берет его щеки руками, заставляя посмотреть ему ей в глаза.- Нет..ты...дурак. Ты прекрасен, и я не как все. У тебя правда красивое лицо, и прошу, не носи больше этот кусок пластмассы. Я... я люблю тебя.. Девушка подходит к нему все ближе и вдруг нежно целует его. Ее нежные бархатные губы обвивают его — грубые и местами в шрамах. Она запускает язык, проводя по небу и щекам. Каждое их действие вызывало эйфорию у обоих. Их дыхание слилось в унисон. То, что творилось в голове у Фишера не описать никак. Из глаз хлынули слезы, все тело бросило в дрожь. В глазах начало мутнень. В голове у него вертелись лишь слова " Ты прекрасен, я люблю тебя». Он не мог поверить, что это происходит реально. Почему? Почему она не отвернулась от него? Где и в чем подвох? Что блять вообще происходит?! В голове было слишком много мыслей.. Что ж, это его первый в жизни поцелуй с.. лучшей подругой?