***
Наконец "друзья" расцепили свой поцелуй. Эш подошла к дивану, закрыла блаженно глаза и прилегла,на ее лице виднялась улыбка. Сал надел протез заново ,несмотря на просьбу Эш. Он сел рядом с ней,молча разглядывая её изящное лицо. Они сидели так минут 5. Но тут тишину прирывает крик Эш: - Сал.. я щас блевану кажется! - резко садясь закричала девушка. - протезник вздрогну и быстро взяв ее на руки направился к туалету. Картина образовалась не самая лучшая : Сал держит Эш за волосы, пока та блевала ,опустив лицо в унитаз. Вдруг сзади послышались шаги. Кто то пришел . Блять , мы забыли закрыть квартиру -вспомнил Сал . Протезник кажется поверил в бога,молясь лишь бы это были не родители блюющей. Дверь в туалет открывается и заходит.. Джонсон ,мать его. - Что блять происходит?! - он смотрит то на Фишера, то на свою девушку . - Хах,ну привет ,шлюха. - усмехнулся Сал. - Пойдем ка отойдём ,приятель. - Джонсон хватает Фишера за тонкую кисть, и отводит в соседнюю комнату, оставляя Эш в одиночестве. - это ненарочно произошло..блять. Она же все тебе доложила уже, да?- Ларри начать сминать руку в кулак. - Ты хочешь сказать что тебя насильно заставили сосаться с какой то левой девкой,клоун ? Лар не выдерживает, хватается за шею голубоволосого и прижимает Сала к стене своими сильными и большими руками,стиснув зубы от злости . - тебя ебать это не должно. Он смотрел прямо в его голубые бездонные глаза. Они были такие красивые и таинственные .. Сал начал шипеть от боли и вдруг Джонсон остывает ,приходя в чувства и отпускает друга. На шее начали появляться несколько сине-красных пятен. - Что ты творишь блять, уебок? Ты не понимаешь, что ты для нее был всем? А тебе лишь бы в туалете пососаться. Давай будем честны, ты вообще не любил ее ,да? Ты решил воспользоваться ей ,чтобы чисто потрахаться? Скажи мне. - с надрывом завопил Сал. - Да ты .. блять, я на деньги с той малолеткой сосался вообще. Это задание было ,даун. Я люблю Эшли ,правда. - Разбирайтесь сами. И кстати ,смотри чтоб твоя любовь там в туалете не захлебнулась блевотой . - голубоволосый берет рюкзак и крикнув Эш напоследок "звони ,малыш, я пошел " захлопнул дверь и направился домой. Он мысленно видел выражение лица Ларри ,после этой фразы.***
POV Салли: Я открываю дверь ,и дома конечно же никого не было,кроме Алиссы. Родители постоянно задерживаются на работе, часто уезжая в командировки . И из за долго их отсутствия ,наша квартира могла одновременно превращаться в алко-буфет,бардель и клуб. Сестра часто устраивала тут вечеринки ,которые запоминались всем: то кого то увезли на скорой ,у кого то передозировка наркотикам ,а кто-то залетел. Алисса выходит из своей комнаты в одной длинной футболке ,с растрепанными волосами ,улыбаясь брату. Из комнаты выбегает какой - то парень, застегивая ширинку джинс,он толкает меня и торопясь выходит из квартиры . - Алисс,ты ахуела?- вешая куртку ,с отвращенным взглядом смотрю на неё. Средь бела дня уже ебешься ,и причём в нашей квартире. Не стыдно? - Ну не бубни ,завидуешь что ли?) Я закатывая глаза и многозначительно вздыхая, иду в свою комнату. Переодевшись я ложусь на диван и тут в голову опять полезли мысли. Что мне делать с Эш? Ведь она моя лучшая подруга.. и у меня на самом деле очень странные чувства к ней ,вроде она мне нравится ,но вроде как просто подруга . И к тому же ,что сказать Ларри? "Прости чувак,но я пососался с твоей девушкой,в то время как ты ей изменял))" так что ли? Боже.. все слишком трудно. А еще я поймал себя на мимолетной мысли ,что мне понравилось, как Джонсон схватил меня за шею.. в тот момент я смотрел на него,и его лицо показалось мне таким красивым . Его злость мне нравилась и даже заводила..?мда,я еще и гей мазохист,который пососался со своей лучшей подругой. Ахуенное комбо блять .