***
Хозяин собак - хсб***
Л: доброе утро) Хсб: доброе, идёмте за мной Лана и Хсб поднялись к квартире Они зашли внутрь. Как только они заходили к Лане сразу побежали маленькие шиберы Л: 🥺 Хсб: сначала промойте пожалуйста руки, а потом уже и выберете Л: хорошо Лана помыла руки и пошла в главную комнату с хсб Хсб: и так, вам нужна девочка или мальчик? Л: девочка ( Лана знала что Йоши хочет шибера девочку и назвать её "булка") Хсб показал 3 девочек, и Лане сразу приглянулась одна из них Л: давай те эту) Лана сказала время и дату когда заберёт её, попрощалась с хсб и поехала домой *Время 9:45* *Тем временем Йоши* Йоши проснулся в 9:50, и не увидел Лану рядом Й: Лана!? Йоши выбежал из комнаты чтобы посмотреть нет ли её по дому, не обнаружив Лану он начал звонить ей *Звонит Лане* •Звонок •Л: ало? •Й: Лана ты где!? Всё в порядке!? •Л: да, всё хорошо, чего ты так волнуешься? •Й: Лана ты чё, я проснулся, а тебя нет и ты спрашиваешь почему я волнуюсь!? •Л: хех, не беспокойся я уже еду домой •Й: а куда ты ездила? •Л: э.. ну.. В трц! Хотела каких то вещей посмотреть, не нашла ничего 😅 Й: так я бы подвёз Л: ты так мило спал, не хотеоа будить 😅 (Йоши и мило спал: Й: *храп* Л: да емаё Й: *храпит* Л: бл**, п***ц, с**а Йоши )0 •Й: а, ну ладно, давай жду, люблю ❤️ •Л: И я тебя люблю ❤️ *Разговор завершён* Й: так приготовлю пока завтрак *Время 10:20* Йоши уже позавтракал, тем временем Лана уже тоже пришла *Время 11:00* Лана и Йоши решили записать видео *После записи 2 видео* Л: фууух, устала, я и забыла уже как это Й: ага, ниче вспомним *Время 14:00* Йоши и Лана сели монтировать видео *Время 16:00* Они закончили с монтажом Л: Йоши давай составлять список продуктов, завтра всё таки др твоё Й: давай Л: кста ты пригласил уже гостей? Й: ой.. нет 😅 Л: ДАВАЙ ЗВАНИ БЫСТРА Й: хаввх Лана не бей, ща звоню Йоши позвонил всем и пригласил на др Праздновать они собирались завтра, в 12:00 Л: и так оставляем список продуктов Й: таксс • Вино 2шт, Водка 2шт, Виски2шт, Ликер 2 шт Л: алкаш, не жирно? Й: да шучу •Вино 1шт, Водка 1шт, Виски1шт, Ликер 1 шт Л: такс дальше •Фрукты, сладости •Овощи •Сыр, колбаса Й: • Кола, Фанта, Спрайт, Соки Л: •Хлеб •Мясо для шашлыка Й: угли для шашлыка • Угли Л: • Ягоды Й: что же ещё? Л: Рыба? Й: да •Рыба •Красная икра Л: •Масло Й: вроде бы все, там суши и пицу закажем Л: ну всё идём в магазин Они быстро собрались и вышли в магазин *Время 18:21* Уже в магазине Й: я за бухлом Л: не удивительно Й: ну а шо Л: иди уже, а я пока возмю фруктов, овощей Л и Й разошлись по местам Дальше они купили все по списку *По дороге на кассу* Л: там есть напольные/настольные игры, может посмотрим? Й: ДАВАЙ Они выбрали пару игр •Твистер (куда ж без него) •Дженга Л: всё теперь точно на кассу Перед кассой был отдел с игрушками Йоши заметил шибера Л: о нет Й: ХАЧУ! ТРЕБУЮ Л: ЙОШИ Й: 🥺 Л: Йоши нет Й: 🥺🥺🥺 Л: Ааа ну ладно возьми уже его Й: 😀 Уже на кассе После пробития всех товаров *С вас 8,056 тис грн* Й: 😳 Л: ✝️😦 Нехотя Йоши оплатил товар и направился в машину, загрузив 8 пакетов они поехали домой Уже дома Й: фух, наконец то дома Л: даа, очень спать хочется Й: так давай ляжем, уже 22:00 Л: давай Они помились и лягли спать Время 23:00 .....