Ночь
13 декабря 2020 г., 00:44
У меня закончились чёрные краски.
Закончилась в душе с железом вода.
За разбитым окном попадаю я в сказку.
Заснеженный Мордор и зэков орда.
Не выйдет на небо и чёрное солнце.
И тёмною ночью не будет Луны.
Затупленной бритвой на старом паркете.
Я вырежу символ любимой страны.
Потом проблююсь под стихи я в сортире.
Меня исповедует старый мой кот.
Достану из ванны свящённую книгу.
И прочитаю - наоборот .