Будущий рассказ
13 декабря 2020 г., 00:48
Я всегда задавался вопросом , что же стало с тем парнем , который с таким энтузиазмом смотрел на мир вокруг , любил друзей и подруг, иногда молился о близких перед сном . Куда он делся , что с ним сталось ?
А что теперь ? Среди людей не просто одиноко , среди них ещё и очень холодно . Они как мелкие куски искусственного льда , такого синего с вкраплениями грязи , неоднородного и отдающего вонью самых грязных трущоб.
Впрочем , изобилие мысли тут ни к чему.
Он умер.