Ни о чем
13 декабря 2020 г., 00:51
Все решено - заранее
Я встал на рассвете-рано ,
Только сейчас не так
Ноет старая рана .
Солнца лучи - обласкают
В уши прошепчет ветер
Сейчас я родился заново
А к тебе не придёт новый вечер.
Все закончится быстро
Мне не нравятся слёзы
Я разбросаю по полу
Небрежно
Свежие розы