Очнулась Красавица
13 декабря 2020 г., 22:11
...Отойдя она осознала почему все так произошло... ее поведение, ее тон, и ее душераздирающие слова которые больше всего ранили Блондинку!
Подойдя притык к окну у нее пошли слезы. она только в этот момент поняла что все могло произойти еще плачевнее, чем сейчас.
Спустя 5 минут, успокоившись она опять подходит к Марие и целует ее в лоб « на лбу у Марии остается красное пятно»,
- Врач попросил Лукину отойти от Девушки, на что она не стала упрекаться и отошла.
Медик поставил Марие капельницу, после долгих на то время 7 минут тишины Мария начинает открывать свои глаза и не понимаю ситуацию поднимает брови.
Лаура очень громко выдохнула и нежно улыбнулась Марие сказав -«ну как ты?». Марие прежде чем ответить Лукиной посмотрела на свою руку, на ней была игла входящая в вену. А Мария жуть как боится уколов! Она фыркнула и ответила - «Что со мной? Я ничего не понимаю!»
На что Лаура отвечает «Уснула ты на балконе» и немного насмехается.
«И в этот момент в голове Марии проскальзывают именно те слова что сказала ей тогда Лаура возле двери».
Мария злобно посмотрела на Лукину и отвела взгляд на Врача, начиная с ним диалог Лаура непонимающе смотрит на Марию.
-Мария о чем то разговаривает с Медиком.
Лукина начала смотреть на Третьякову уже с небольшим призрением!
Мария даже взгляд, даже одним глазком не смотрит на Лауре. И та понимая что здесь ей не место ушла захлопнув за собой дверь!...
Примечания:
Ну как вам? Пока что это как предусловие, это будет очень большой фанфик! Готовьтесь!
Жду ваши отзывы и критику!