В ней столько злости!

R
В процессе
57
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 232 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Очнулась Красавица

Настройки
...Отойдя она осознала почему все так произошло... ее поведение, ее тон, и ее душераздирающие слова которые больше всего ранили Блондинку! Подойдя притык к окну у нее пошли слезы. она только в этот момент поняла что все могло произойти еще плачевнее, чем сейчас. Спустя 5 минут, успокоившись она опять подходит к Марие и целует ее в лоб « на лбу у Марии остается красное пятно», - Врач попросил Лукину отойти от Девушки, на что она не стала упрекаться и отошла. Медик поставил Марие капельницу, после долгих на то время 7 минут тишины Мария начинает открывать свои глаза и не понимаю ситуацию поднимает брови. Лаура очень громко выдохнула и нежно улыбнулась Марие сказав -«ну как ты?». Марие прежде чем ответить Лукиной посмотрела на свою руку, на ней была игла входящая в вену. А Мария жуть как боится уколов! Она фыркнула и ответила - «Что со мной? Я ничего не понимаю!» На что Лаура отвечает «Уснула ты на балконе» и немного насмехается. «И в этот момент в голове Марии проскальзывают именно те слова что сказала ей тогда Лаура возле двери». Мария злобно посмотрела на Лукину и отвела взгляд на Врача, начиная с ним диалог Лаура непонимающе смотрит на Марию. -Мария о чем то разговаривает с Медиком. Лукина начала смотреть на Третьякову уже с небольшим призрением! Мария даже взгляд, даже одним глазком не смотрит на Лауре. И та понимая что здесь ей не место ушла захлопнув за собой дверь!...
Примечания:
57 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)