Шиноби с кровью Учиха-Узумаки

G
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 12 446 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник

7 часть

Настройки
Когда Хокаге нас отпустил, меня за плечо взял Ворон и шуншином перенёс в тёмное помещение, сразу появились и Пёс с Тадаши и Широ. – Следуйте за мной. – Сказал Пёс. Мы отправились за ним. Шли мы по длинному коридору, через пару минут начали появляться разные развилки. Пока мы шли Пёс начал говорить – Значит так, особо много не разговаривайте с другими Анбу, кроме тех, кого знаете или своего отряда. Не спрашивайте настоящие имена Анбу, это запрещено, подразделением Анбу может руководить только Хокаге, если вам отдали приказ старейшины или кто-то другой вы вправе не выполнять, а если есть приказ от старейшин и Хокаге. Приказ Хокаге ставить приоритетом. – Сказал Пёс. – Мы поняли. – За всех ответил Широ. – Мы пришли. – Сказал Пёс. Перед нами комната с надписью склад, чувствую внутри чакру, значит кто-то есть. Открыв дверь Пёс поприветствовал Анбу. –Давно не виделись, Пёс. – Сказал анбу. – Давно, Змей. – Ответил Пёс. – Хм, это ещё кто? – Спросил Змей. – Новые члены Анбу. – Ответил уже Ворон. – Интересно, ладно вам снаряжение для них? – Спросил Змей. – Да. – Ответил Пёс. – Хорошо, щас приготовлю снаряжение, а вы идите дальше и выберете им маски. – Сказал Змей. Пёс ничего не ответил Змею, и подал знак идти за ним. Пройдя в даль комнаты, мы увидели много разных масок. Выбор был большой, но меня сразу привлекла одна маска которую я не сразу заметил. Подойдя к маске, я взял её, Широ с Тадаши тоже выбрали. Мы направились к Змею. Придя обратно мы увидели три комплекта Анбу. – Вот, и какие вы маски выбрали? – Спросил Змей. Мы втроём показали свои маски, и он достал три листа и начал что-то писать. Записав на листы, он отдал их нам, и сказал представиться. У меня на листе было написано Волк, и я представился первым. – Волк. – Сказал я. За мной сказали свои кодовые имена и Тадаши с Широ. –Лис. – Сказал Тадаши. – Сова. – Сказал Широ. – Запомните свои имена, они будут вашим кодовым именем пока вы не покинете Анбу. – Сказал Змей. А теперь можете идти,у меня много работы. Взяв свой комплект, я направился к выходу за Вороном. После мы направились как я понял в нашу комнату, и Пёс сказал. – Анбу работают в составе четырёх человек и больше, к вам приставят капитана. Вот что он сказал. Дойдя до комнаты, они сказали войти и переодеться, а сами остались в коридоре. Переодевшись мы вышли с нашими масками на лицах. – Направляемся к Хокаге. – Сказал Пёс, и исчез в шуншине с Вороном. – Хай. – Ответили мы втроём. Появившись около двери в кабинет Хокаге, мы постучали. Услышав – Зайдите. – Мы вошли. – Хокаге-сама, Волк, Сова и Лис получили свои комплекты и введены в курс дела. – сказал Пёс, становясь на одно колено вместе с Вороном. Мы от них не отстали и тоже встали на колено. – Хорошо, мне уже дали ваши дела и знаю кто за какой маской поэтому можете их не снимать. Вас трое, а поэтому в вашу команду мы добавим вам капитана. – Сказал Хокаге. – А если не секрет то, кого? – Спросил Тадаши. – Меня. – Послышался весёлый голос позади нас. Этот голос принадлежал Еноту, не ожидал, что нашим капитаном будет наш Сенсей. – Да, капитан вашей группы Енот, специализации шпионаж поэтому, он подошёл лучше всех. Первую миссию возьмёте завтра, а теперь свободны. – Сказал Хокаге. – Хай. – ответили мы и исчезли. Появившись на полигоне десять Енот начал диалог. – Поздравляю во вступление в Анбу. – Сказал весёлым голосом. – Это всё благодаря тебе и Медведю со Львом. – Сказал я. – И не только. – Сказал Енот. – В этом вы сами себе помогли, что решили так тренироваться. – Ладно, значит расскажу в чём будет заключаться наша работа как команды. Во-первых, тихая ликвидация. Во-вторых, быстрая помощь союзникам. В-третьих, разведка. Работаем быстро и незаметно, и надеюсь на выполнение приказов. – Сказал Енот. – Всё понятно. – Сказали мы. – Хорошо, отдыхайте пока, завтра у Хокаге в 7 часов. – Сказал Енот и исчез. – Ладно, давайте расходиться и приготовьтесь к миссиям. – Сказал я. – Пока. – услышал я от них и исчез в шуншине. На утро следующего дня я проснулся и надел форму Анбу отправился к Хокаге. У кабинета собралась вся команда и мы зашли. – Так, миссия ранга В, устранение двух нукенинов. Отправляетесь сейчас, выполнять. – Сказал Хокаге. – Хай. – Ответили мы и исчезли в шуншине. Направились мы к воротам, добежав до ворот мы остановились и слово взял Енот. – Главное выполняйте приказы и защищайте друг другу спины. – Сказал Енот и мы двинулись дальше. Добежав до места назначения, мы насчитали не двух, а семерых нукенинов. – Что будем делать. – Спросил Лис. – Придерживаемся плана, они по чакре на уровне чунина, мы с ними справимся. Вперёд, устроим всё тихо. – Сказал Енот. Я отделился от отряда и начал вести наблюдение. Тут я заметил, что, двоя отходят от толпы и направился за ними. Оказалось, что один пошёл по нужде, а второй за выпивкой, и тут я решил действовать. Появившись за спиной того что пошёл за выпивкой, я закрываю ему рот рукой и пробивая сердце рукой благодаря технике: Стальной кожи. Трупу я не дал навести шум и просто положил его, и после использовав технику перевоплощения превратился в него, и пошёл ко второму. Как оказалось, он ждал парня, что пошёл за выпивкой. – Эй, ящик с бухлом где? – Спросил будущий труп. Подойдя к нему, и использовав технику: Стальной кожи. Говорю ему: – Тебе знать не обязательно. – труп упал, а я пошёл к команде, которая уже разобралась с остальными. – Молодцы, миссия выполнена. Возвращаемся. – Приказал Енот. – Хай. – Ответили мы и направились за ним. По пути он у нас спросил, как мы себя чувствуем после первого убийства, но из-за тренировок с Анбу, мы знали кем мы будем и что нам придётся делать. Поэтому мы ответили нормально. По дороге в деревню наткнулись на обычных бандитов, пришлось их ликвидировать. Дальше мы без проблем добрались до деревни. Дойдя до деревни, мы направились к Хокаге. Появившись в кабинете Енот начал отчёт. – Хокаге-сама миссия выполнена. На месте было не два, а семь нукенинов уровня чунина. – Сказал Енот. – Хорошо, покажешь им где забирать деньги с миссий. Миссия ранга В устранение семерых нукенинов. За неё вы получите 90к Рё. Свободны. – Сказал Хокаге. – Хай. – Ответили мы. За миссию каждый член команды получил 22тыс 500 Рё. После того как мы забрали деньги, мы отправились на полигон тренироваться. Тренировка прошла мы переоделись в обычную одежду и пошли в ресторан отметить первую миссию. Продолжения следует…
Примечания:
21 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)