Мой маленький чиби)

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 715 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

-Почему именно я?

Настройки
Дазай только проснулся, не успел выпить кофе как к нему постучали в дверь. Дазай в шортах в крапинку и в домашней футболке с надписью «Суицид-решение всех проблем», с ленью дополз к двери. Как только дверь открылась, на пороге Дазай увидел Акутагаву с рыжей крохой в руках. Акутагава не привыкший к домашнему Дазаю еле выговорил — Дазай-сан… По приказу, вы должны присмотреть за… Кхм-кхм… Чуей Дазай удивился, мол зачем ему смотреть за 22-летним парнем в шляпе? Акутагава передал в руки Дазаю Чую, тот спал. Дазай с интересом рассматривал Чую. — Это Чуя?) — Да, Дазай-сан, его превратили в Чиби. Пока Портовая Мафия будет искать способ его вернуть, вы должны за ним присмотреть. — Хорошо) но, почему именно я? — Дазай-сан, понимаете, остальные члены Портовой Мафии занимаются своими делами, а вы единственный кто может за ним присмотреть. Да и только вы в любой момент можете отменить его порчу. — Ссс… Ладно, сколько примерно надо будет за ним присматривать? — Мы постараемся найти способ в ближайшее время, ничего обещать не можем. — Ну да, ну да, счастье та какое)) Как минимум несколько дней буду наблюдать за крохой Чуей)) А потом буду его подкладывать)))) — Спасибо за ваше понимание, досвидание. Дазай закрыл назад двери и направился на кухню. Там он положил Чую на банан, а сам продолжил пить кофе. Как только Дазай выпил кофе и позавтракал фруктами, Чуя проснулся. — А? Что… Почему я на банане… Чуя осмотрелся и увидел своего ненавистного напарника — А?! СКУМБРИЯ ТЫ ЧТО-ЛИ??!! — Хех, а у тебя голос стал выше))) — Что ты там вякнул?!.. — Ты и так был коротышкой, а теперь совсем карлик, сантиметров где-то 15))) — Я тебя убью скумбрия… — Да-да… Чуя слез всё-таки с банана и направился к долькам мандаринки. — Ох, наш кроха Чуя захотел ням-ням) — Заткнись… Чуя же начал жевать одну из долек Мандаринок, успев испачкаться в мандарином соке. После того как Чуя поел, он был весь липким. — Тц… Теперь весь липкий… — Тебя помыть Чуя?) — Сам справлюсь! >:/ — Давай хоть донесу тебя до ванны) — Тц… Ладно Дазай поднялся со стула, взяв Чую направился к Ванне. По пути взяв из полки игрушечную Ванную для кукол. Дазай положил Чую на полотенце, начал набирать теплой воды в игрушечную ванну. Чуя же конечно же возмущался, но смирился. Ибо тонуть ему в огромной для него ванне нет желания. Дазай поставил ванну перед Чуей и вышел из комнаты. Чуя разделся и залез в ванную. После того как Чуя помылся, он понял что ему нечего надеть. - Тц.... ОСАМУ, ОСААААААМУУУУУ Спустя пару минут таких криков, Дазай появился. - Да, Кроха?) - Что мне надеть? - Хм, можешь голым шастать - ОСАМУ - Ладно-ладно... Дазай кинул в Чую маленький костюм барашки. Чуя его одел, ему как назло идеально подошёл этот долбаный костюм. Не знаю, будет ли кто-то читать, вот вам фоточки: Чуя: https://pin.it/7HMPeCP Чуя в костюме: https://pin.it/6vYQ8tt
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)