Мой маленький чиби)

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 715 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Выяснение как вернуть Чую назад в прежний вид

Настройки
После того как Чуя помылся и одел свой костюмчик, он вышел из ванны и направился в гостиную. Дазай последовал за крохой и любовался видом Чуи. Как только они дошли, Чуя же сразу принялся искать пульт. Пульт нашелся, Чуя включив телевизор начал смотреть новости. - Здравствуйте, это программа (сдохни или умри) Japan TV. Сегодня мы узнали, что появился преступник который может превращать людей в Чиби. Зафиксировано 54 случаев превращения. ВДА и ПМ пытаются поймать преступника. Так же нам стало известно что один представитель ПМ попал под горячую руку преступника. - Как они узнали?! Чуя возмущался, ну а что ему оставалось делать? Так же мы получили интервью от Дазая, представитель ВДА. - Сейчас мы на месте где был зафиксирован случай превращения. Это возле Ашана... - ООО ヽ(。◕o◕。)ノ. Это телевидение?! - Эм, да... - А что будут показывать?? - Ну, про превращение людей в Чиби... - О! Так у меня есть один чибик!)))) Живой такой! Он из Портовой Мафии! - Что? Правда?! - Даа... - Расскажите пожалуйста что-нибудь! - Ну что тут рассказывать, он где-то см 15... Голос стал выше, способности как я понял остались.... Такой же вредный, такс... Но очень милый))) - А вы можете нам его показать? - Да, конечно, заходите около 15-16 часов, адрес *пиииииииииииииииииииииииип* - Спасибо большое! А как вас зовут? - Дазай - Снова спасибо большое за такую возможность Дазай-сан) -Вот такое интервью мы получили от Дазая-сана. А теперь о погоде... Чуя после услышанного выключил телевизор. - Когда ты успел Скумбрия?! - Когда ты мылся, решил в Ашан сходить за твоим костюмчиком))) - ОСАМУ Радостный Дазай "убегал" от коротышки. Около 15:25 пришли к Дазаю за Чибиком. До этого Чуя пытался спрятаться от скумбрии, но попытки провались. Радостный Дазай держащий Чую в руках так чтобы он не дёргался, открыл двери. - Здравствуйте) это тот Чиби?) - Да-да, он самый) - Скумбрия... - Вааай... Какой маленький) Камера была направлена на Чую, от чего Чуе было неловко и некомфортно. - Что-то он не совсем похож на представителя Портовой Мафии... - Просто ему было нечего надеть, поэтому я его переодел)) - Хорошо, а как его зовут? - Накахара Чуя Ну и продолжился осмотр Чуи. Материал был готов, Чую отпустили. Пока Дазай прощался, Чуя незаметно залез в сумку телеведущей. Так Чуя и попал в студию «Japan TV». Там он использовал свою способность и разбил компьютер, где был готовый материал, уничтожив всё что с ним было связано, он направился на улицу. Тут Чуя понял, что не знает дороги назад к Дазаю... Да и к ПМ и ВДА... Поэтому решает стыбзить телефон, чтобы зайти в Гугл Карту и найти Чертов дом. Первая попытка оказалась не совсем удачной, телефон был глубоко спрятан. На второй у не уже получилось. Он сел под дерево и начал искать дом Дазая, но тут он понял что не знает адреса, он всегда ходил по памяти к Дазаю из ПМ, потому что так Дазай показал... Вписал в строку поиска адрес ПМ и пошёл куда указывала карта. Спустя час, бедолага добрался к Пм и уже привычным для него маршрутом направился назад к Дазаю. Чуя залез в дом через окно. Как только Чуя попал в дом, он пошел искать своего напарника. Его нигде не было, либо его ищет, либо его вызвали на работу. Чуя жутко устал, поэтому направился в сторону спальни. Тот лег на край кровати и уснул. На следующее утро. Чуя проснулся, но он снова не обнаружил Дазая. Поэтому в быстром темпе направился искать его по дому. Его нигде не было. Чуя жутко волновался. - Где же носит эту скумбрию?!.... Чуя место себе не находил, он шастал по дому в надежде что найдет Дазая, который где-то валяется. Но так и не нашёл. Чуя решил подумать, где же его пустоголовый напарник... - Такс... Он может быть в ВДА, совершать суицид, на миссии... 2 последних пунктов ничего мне не дадут, ведь это может быть где угодно. Но направляться в ВДА ради какой-то скумбрии... Ну нет... Ну нее... Да и какое мне дело до скумбрии... Ну... Ну... ЛАДНО. Благо Чуя знал дорогу к ВДА, поэтом без всяких проблем добрался туда. Вот, он перед Агентством, Чуя решается зайти, с помощью способности конечно. Он ходил по коридорам, и услышал очень громкий крик. Чуя удивился, направился к источнику крика. Там он встретил Йосано которая лечила Ацуши. - На кой чёрт ей издеваться над Тиграм? ._." Чуя же смылся, не хотел он в это встревать... Он снова услышал крик, только Куникиды. Он понял что на верном пути и направился к источнику крика. Приоткрыв дверь он увидел Дазая, Куникиду и Ранпо. - Дазай где отчёт?! ТЫ УЖЕ В КАКОЙ РАЗ ЕГО НЕ ПИШЕШЬ?! Только и думаешь о своем суициде! Совсем с ума сошел! - Тише Куникидушка, он будет, но позже. А зачем меня вызвали? - Дазай, какой-то засранец украл телефон Директора. Вот ты мне и нужен, чтобы найти этот телефон. Если надо будет, я всё агентство на уши подниму. А если я уволюсь, ВДА придет конец ┐( ˘_˘)┌ ( Без сомнений просто гений, мне чуть больше 20... Всё агенство на мне, нет умнее меня в стране. Лучший сыщик на земле, Шерлок плачет в стороне :D ) - Я ради детектора готов на всё! Лишь бы похвалил меня) поэтому поднимай свою ленивую задницу и пошли искать телефон. - Ладно-ладно. Пошли. Детективы встали и направились к выходу. Чуя же спрятался, ведь он догадывался кто украл телефон... А этот чудик помешанный на Фукудзаве явно большая шышка, да и явно обладает какой-то сильной силой. Директора прошли мимо Чуи, его не заметили. Но заметил Ацуши который отошёл уже от лечение Йосано. - А? Ацуши поднял Чую и зашёл в кабинет. - Ацуши, что у тебя? - На Чую похож.. - Тц... Я и есть Чуя! ( Чуя был в своей одежде (( ) - А почему вы здесь? - Дазая искал... - Он уже ушёл... - В курсе ... Ацуши посадил на стол Чую. - Куникида, а что нам с ним делать? - Домой его отправлять не вариант, ну, пусть здесь будет. Надеюсь, ты не будешь мне мешать, у меня и так график забился. - Хорошо... Чуя, вы попали под горячую руку преступника? - Да-да... - Ну тогда понятно... Дазай и Ранпо примерно вернуться через пол часа. - Почему так быстро? - Ну, у Ранпо сверх дедукция, ему хватает 1 минуты чтобы провести расследование и найти виновного... - ._. В кабинет зашла Йосано. Она увидела коротышку и внимательно рассматривает. - Это что ещё за карлик? - Йосано-сан, это Чуя из Портовой Мафии... - И что он тут делает? - К Дазаю пришёл... - Ясно, а у тебя случайно ничего не болит Чуечка?) - А, э... Да нет... - Жаль. - Э... - Тогда дай тебя осмотрю, может что-то изменилось в твоём организме - /Шепотом/ Тигр, что за баба ваще? - Это Йосано-сан, доктор - Ясно, а если я откажусь? - У тебя нет выбора ^^ - ... Спустя полчаса, как Ацуши и говорил, вернулись Дазай и Ранпо. - О, у вас получилось найти телефон? - Конечно да! Ты думаешь, что я великий детектив не найду какой-то телефон? - Нет конечно... - Вот и хорошо, Ацуши, тебе интересно кто украл телефон? - Д-да.. - Это был... Накахара Чуя! А потому что: -Я с Дазаем осмотрел место кражи, оно находилось рядом со студией «Japan TV». А перед кражей, данная студия проводила интервью у Дазая по Чиби. Ясен пень что тот не захочет позориться, поэтому решит стереть всё что с ним связано, что он и сделал. А студия находилась довольно далеко от дома Дазая. Поэтому вряд ли Чуя бы знал дорогу назад и он решил украсть телефон, чтобы найти путь назад. А телефон был нашего Директора! Чуя аж подавился. Не ожидал что этот чудик всё верно расскажет. - Ого... Вы удивительный человек! - Да-да, я такой ) - /при себе/ вот же самооценка.... Чуя лишь недовольно ворчал. - Кстати, а что тут делает Чуя? - Тебя искал скумбрия... - Волновался?)) - НЕТ - ( ͡° ͜ʖ ͡°) Дазай продолжил подкалывать Чую, а в это время зашёл Фукудзава в кабинет. - О! Директор! Я ваш телефон нашёл!) - Спасибо Ранпо - ( ꈍᴗꈍ) - Вы что-то хотели? - Да, мы получили информацию от Портовой Мафии. Преступника поймали, но он ничего не говорит. Так что, пока людей мы спасти не можем. Чуя надулся, ему надоело быть Чиби. - Дазай, Мори попросил тебя прийти к нему - А? Зачем? - Он не называл причины - Ясно Ближе к вечеру, Дазай взял Чую и направился к Портовой Мафии. У входа в кабинет Мори. - Ну что, Чуечка, готов?) - ДА ЗАХОДИ УЖЕ! Я ТАМ УЖЕ 100 РАЗ БЫЛ - Хорошо-хорошо Бывшие напарники зашли в кабинет, Мори давно понял что они рядом. Их слышно за километр. - Рад вас видеть ) - Ближе к делу, что хотел? - Хорошо, не мог бы ты допросить преступника? - А Портовая Мафия настолько опустилась, что просит помощи допроса? - Хех, просто всё члены Портовой Мафии заняты своими делами) а тебе и так нечем заняться, думаю Чуе будет полезно поучиться у тебя) - А?! Почему я должен у него учиться?! - У Дазая есть опыт, а у тебя его мало. Чтобы больше не отвлекать Дазая, тебе нужно научиться допрашивать) - Ладно ( ̄ヘ ̄) - Хорошо, я допрошу его. - Вот и отлично, ты знаешь куда идти После, бывшие напарники направились к пункту назначения. - Чуя, тебе запрещено: Мешать, дышать, кричать, говорить, использовать свою силу. - А?! ТЫ ОХРЕНЕЛ ОСАМУ - Ты сейчас мой Чиби! Так что слушайся! - НЕТ - Чуя, будь хорошим Чиби - Я ТЕБЯ ПРИБЬЮ ОСАМУ - Конечно, только к этому времени я состарюсь - СКУМБРИЯ Всё же, они дошли. - Смотри и учись, Чуя~ - Тц... Скумбрия... Спустя 10 минут, преступник выдал нужную информацию Дазаю. - Видал? Чуя) - Просто заткнись... Дазай передал всё Мори, а тот Фукудзаве. После Дазай и Чуя пришли домой. Поскольку Дазаю было лень готовить, он заказал пиццу. - Что за пицца? - Пипирони - Ясно - Что-то не нравится?) - Нет.. Всё хорошо, просто голова болит... (ー_ー゛) - Жрать хочешь, поешь, а там посмотрим - (─.─||) Спустя около 20 минут, пиццу привезли. Парни поели и уляглись спать Чуя и Дазай ссорятся: https://pin.it/frHfB62 Чуя тоскует: https://pin.it/1Rd6Hsk
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)