глава 4
16 декабря 2020 г., 00:50
Элис: Нет
Форсайт: Так Мисс Смит перестаньте пожалуйста паясничать, я сказал едем и все. Мы больше к этой теме не возвращаемся.
Элис: Если мне там не понравится то я сразу же разворачиваюсь и ухожу.
Форсайт: Заметано!
*Дом Куперов*
Джагхед: Бетти ты дома?
Бетти: Джаг? Да я дома
Джагхед: Вы с мамой переезжает к нам в новый дом.
Бетти: ЧТО?!
Джагхед: А вот то. Собирай вещи, родители уже поехали туда.
Бетти: Погоди, а с чего вдруг мы к вам?
Джагхед: Ну родители в загс поехали.
В голове девушки сейчас был полный хаос. Она пыталась понять, что происходит и главное почему мама ни слова ей не сказала об этой ситуации.
Джагхед: Бетти, Бетти
Бетти: Да, я тут. Пыталась сформировать картину у себя в голове.
Джагхед: Картину как мы будем жить в одной комнате?
Бетти: Всмысле?
Джагхед: Ну в доме всего две спальни, во одной мы с тобой, а в другой родители.
Бетти: Стой подожди, я все не могу понять… Почему мама мне ничего не сказала, что у них с Мистером Джонсом такие планы.
Джагхед: Честно я сам не знал. Когда папа мне сегодня об это говорил я понял, что за последние пару лет не слышал столько радости в его голосе.
Бетти: Но мне все равно ничего не понятно, мама мне ни слова не сказала.
Девушка была в растерянности, ведь обычно мать рассказала ей все, что происходит. Парень немного вытащил её из мыслей и они стали собирать вещи.