глава 7
18 декабря 2020 г., 23:03
Прошли сутки, Элис так и не позвонила. Джонс старший судорожно ходил по дому думая, что по его вине ей пришлось уйти.
Форсайт: Бетти, мама так и не звонила?
Бетти: Нет, не переживайте все будет хорошо.
Джагхед: Долго будешь врать моему отцу?
Бетти: Мама просила не говорить где она находится.
Джагхед: Разве не видишь, отец переживает…
Бетти: Вижу конечно, я обязательно скажу ему, но позже.
Джагхед: Смотри сама.
Бетти: Не обижайся пожалуйста.
Джагхед: Всё нормально.
Не выдержав сидеть на одном месте, Эфпи собрался и решил пройтись к дому Куперов. Но дома никого не было. Тогда он решил набрать Гермионе.
Гермиона: Алло.
Форсайт: Привет! Хотел спросить, Элис не у тебя?
Гермиона: Нет, а что-то случилось?
Форсайт: Всё хорошо, спасибо, пока.
*Дом Лоджей*
Элис: Спасибо, что не выдала меня.
Гермиона: Да не переживай.
Элис: Я побуду у тебя пару дней и поеду домой.
Гермиона: Можешь оставаться столько сколько нужно
Элис: Спасибо большое.
В то же самое время, мужчина не могу собраться с мыслями. Звонил, но телефон был выключен, искал не все безуспешно, тогда он вернулся назад домой.
Джагхед: Пап, где ты был? Мы тебя потеряли уже
Форсайт: Я решил пройтись, извини.
Джагхед: Тебе тут Бетти хочет кое-что сказать.
Бетти: Джаг…
Форсайт: Что?
Бетти: Вообщем я знаю где мама, простите пожалуйста просто она просила никому не говорить.
Форсайт: Где она?
Бетти: У Мисс Лодж.
Форсайт: Вот же конспираторши.
Он сразу же сорвался с места в дом семейства Лодж.
Гермиона: Привет, зачем пришёл?
Форсайт: Не строй из себя дуру прошу. Я знаю, что Элис у тебя.