***
Тим сидит на своей кровати, смотря в свой ноутбук, и готовый уже пойти спать. Они с Вином почти сразу разошлись, и выяснилось, что тот живёт на этаж выше. Телефон младшего начал разрываться от сообщений. Lemonade(。♡‿♡。): @Tim<( ̄︶ ̄)> зайди в сеть! Lemonade(。♡‿♡。): Ти-и-им! Lemonade(。♡‿♡。): зайди на страничку красавчиков на Facebook и побыстрее! Парень заходит туда, куда попросила подруга и видит фотографию, на которой был он и Вин. - Черт! - ругнулся он и зашёл в комментарии. Lemonade(。♡‿♡。): у меня появился новый шип. "Почему там не Парм? ༎ຶ‿༎ຶ?" "Я все равно за ТимПармов!" "Ути бозе, Пи' и его Нонг." ParmParm24; @Tim<( ̄︶ ̄)> вы близки с Пи'Вином? Win_Nawin: А я тут хорошо вышел. "Боже, какой же он все таки...дурак!" - подумал черноволосый и вернулся в LINE, чтобы объяснить всё друзьям. Почему-то Тиму было не по себе, из-за того, что их кто-то сфотографировал, да ещё и в сеть выложил, когда выложили фотографию его и Парма, такого не было. Lemonade(。♡‿♡。): посмотрел? Tim<( ̄︶ ̄)>: посмотрел. Lemonade(。♡‿♡。): да к, что у вас ? Tim<( ̄︶ ̄)>: мы просто поужинали вместе. Lemonade(。♡‿♡。): уверен? А может тут что-то большее? ( ˘ ³˘)♥?? ParmParm24: Манау, перестань! Черноволосый заблокировал телефон и почувствовал, как его лицо горит. "Спать! Спать! Спать! Никакого Хиа!" - опомнился тот. Парень не заметил, как начал называть Вина "Хиа", но и сам Пи' ничего на это не сказал.***
Лёгкие заполняет водой. Становится очень трудно дышать. Вокруг ничего не видно. Он дрыгается, пытается подняться обратно наверх, но ничего не выходит, как бы не пытался. Начинается паника. И как неожиданно всё началось, так и закончилось. Тим резко садится на кровати, вынырнув из сна и пытается отдышаться. Он аккуратно тянется за телефоном, чтобы посмотреть время. 02:31. Он проспал всего два часа. Черноволосый хватается за голову и начинает ерошить волосы. "Почему опять? Почему не Хиа? Почему кошмар?" - на глазах парня наворачиваются слезы, от оставшегося осадка сна. Кое-как успокоившись, Тим встаёт с кровати, зная, что сегодня ночью, он больше не уснет. Он подходит к своему столу и включает ноутбук, затем заходит в какую-то игру, дабы отвлечься.***
- Вот. - Парм ставит на стол маленькую коробочку, друзья заглядывают в неё и видят какой-то десерт, при этом издав умилительный звук. - Что это? - спросила Манау. - Это леум-глеун - "Забыть проглотить". - Леум-глеун? - переспросили друзья. -Никогда не слышала. - Тим с Манау взяли по одной штучке. - Какие красивые. - девушка с парнем в шутку "чекнулись" десертами и положили их себе в рот. - Ну как? - с улыбкой спросил Парм. - Я забыла проглотить. - засмеялась девушка, которая до этого издавала звуки наслаждения. - Очень вкусно! - Это и правда вкусно, на.- подтвердил Тим. - Такие мягкие. Парм, у тебя талант. Ты нежнее любой девушки. - Но поваров-мужчин, которые готовят десерты много, на. Неважно мужчина ты или женщина. - Ты же любишь готовить, почему тогда не пошел на факультет экономики домоводства? - спросил черноволосый. - Потому что здесь нет такого факультета. Вот и выбрал экономический. - Ой, и правда. - почесал затылок Тим. - Эмм... - Что такое? - На самом деле... - Парм берет пакеты, которые стояли рядом с ним и ставит на стол. - я сделал очень много. Можете поделиться ими с членами клуба. - Конечно! - Я тогда всё заберу. - улыбнулся парень и забрал сразу целый пакет. "Хочу, чтобы Хиа попробовал." - Разве это честно? - спросила девушка, возмущаясь. - Да. Большое спасибо, Парм. - обратился друг к Парму, на что тот кивнул. - Тогда я пойду в клуб. Меня убьют, если я опоздаю. - Мне тоже пора к своим. - произнес парень. - Оу, Ай' Тим, кстати, ты сегодня в порядке? Не очень хорошо выглядишь. - Не волнуйся, Парм, я в порядке. - черноволосый помахал друзьям рукой и направился в клуб. Win_Nawin: Тим! Win_Nawin: ты почему ещё не в бассейне? Win_Nawin: тащи свой зад сюда! Немедленно! И тут Тим понял, что пощады ему не будет.