***
Выйдя из душа, парень прошел в раздевалку и лег прямо на скамейку. Он просто валился с ног и готов был заснуть прямо сейчас. " Хиа Вин очень жесток, когда дело касается тренировок". - Я так устал. - заныл Тим. - А ну, подъем.- проговорил, ниоткуда появившийся, Вин и младший снова начал ныть. - Подъем! - Пи' стукнул своей ногой по чужой. - Чего тебе надо? - Встанешь или нет, ла? - блондин подошёл ближе, смотря на полотенце, которое находилось на бедрах Тима. - Не встанешь, да? - Вин резко разворачивает полотенце и младший падает на пол. - Хиа Вин! - Проклятье! Ты уже в трусах. - разочарованно проговорил парень, пока черноволосый пристроился на полу. - Вставай быстрее. - Я жрать хочу! - на это старший лишь усмехнулся. Не прошло и пяти секунд, как Тим резко сел.- У меня же есть еда! Младший встал и подошёл к шкафчику, пока Пи' с интересом наблюдал за ним. Тим достал пакет с десертом, который раннее дал ему Парм и сел на скамейку, напротив него устроился и старший, с интересом смотря, что тот достал. Черноволосый съедает один из десертов. - Даже не испортился. - проговорил он и тянется за другим, но тот, который хотел взять Тим, перехватил блондин. - Что это? - Ты не знаешь, что такое Леум-глеун? Это очень вкусно. - Кажется, я уже слышал о нём раньше. - сообщил парень и тоже съедает десерт. Тим внимательно следит за его реакцией. - Отлично! Где купил? - Друг приготовил. Он готовит лучше всех, на. - Парм? - Да, он. У его семьи, вроде, ресторан. - младший берет ещё один десерт и, прежде, чем съесть, рассматривает его. Вин, видя это, начинает улыбаться. - Вы почему ещё тут? - строго спросил только что вошедший Пи'Дин. Двое парней переглянулись. - Леум-глеун. - смотря на десерт в руках черноволосого, проговорил тот. - Ты знаешь, что это? Хочешь? - Тим протягивает Дину десерт. - Мой друг, который приходил сюда, приготовил это. - младший переводит взгляд на Вина и видит, что тот вытирается его полотенцем. - Хиа, это моё полотенце. - нахмурился тот. - Ну и что? "Хиа раздражает меня." - Очень вкусно. - сказал парень, когда попробовал десерт. - Но здесь нельзя есть. - Тим замирает и переводит взгляд на Хиа, который пытается не засмеяться. - Я понял. - виновато улыбнулся он. - Пи' тут осталась одна штучка. Хочешь? - Дин строго посмотрел на него. - Хорошо. - младший поднялся со скамейки и, подойдя к своему шкафчику, взял вещи. - Пи', возьми. - всё таки отдал последний десерт черноволосый. - Тогда...- Тим взглянул на Пи'Вина. - я лучше пойду. - как можно быстрее покинул раздевалку парень, пока блондин с улыбкой смотрел ему в след. - Ой. - испугался тот, когда увидел злобный взгляд друга. - Эээ....Ай Тим, ты забыл выбросить свой мусор! - быстро сообразил парень. - Ладно, я сам выброшу. Я до помойки...- и взяв пустой пакет с коробкой, Вин помчался за младшим. - Эй, ты так и пойдешь до общежития? - крикнул тот, пока Тим не успел выйти из здания. Черноволосый оглядел себя и опомнился, что до сих пор не оделся. Поэтому он подошёл к трибунам и начал одеваться. - Подожди меня, вместе пойдем. - Не хочу. - Не веди себя, как ребенок. Я быстро. Как только Тим переоделся, он сел на сидения, пока старший ходил до мусорки. - Ну вот, в одежде ты выглядишь лучше, ла. - На что это ты сейчас намекаешь? - нахмурился черноволосый. - Ни на что. Жди здесь. - проговорил тот и снова покинул парня. Тим берет телефон в руки и решает зайти в LINE. Там уже были сообщения от его друзей. ParmParm24: ребят, членам ваших клубов понравились десерты? Lemonade(。♡‿♡。): очень! Lemonade(。♡‿♡。): @Tim<( ̄︶ ̄)> как поживает Пи'Вин? Tim<( ̄︶ ̄)>: @ParmParm24 десерты понравились, спасибо! Tim<( ̄︶ ̄)>: @Lemonade(。♡‿♡。) какой ещё Пи'Вин? Не знаю никакого Пи'Вина. Первый раз слышу. Lemonade(。♡‿♡。):Парм, ну почему он такой?(╥﹏╥) Tim<( ̄︶ ̄)>: какой? Красивый? Lemonade(。♡‿♡。): Тим, я хочу убить тебя. ParmParm24: Пожалуйста, успокойтесь. ParmParm24: я рад, что им понравилось! Я приготовлю ещё. - Я готов. - услышал Тим прямо у себя над ухом. Он не смотрит на источник звука, потому что знает, кто там. Черноволосый просто убирает телефон и встаёт с места. - Ещё бы дольше собирался. - безразлично сказал тот, взяв вещи, спустился и пошёл на выход. - Зачем я вообще тебя ждал? Я то на машине. - дошло до парня. - Ну, а ты не хочешь прокатиться со мной на байке? - с надеждой спрашивает Пи'. - Не горю желанием. - Вин надулся, но потом, взяв младшего за руку, повел к своему средству передвижения. - Хиа! Я же говорю, я на машине! Как я завтра добираться буду? - Я и завтра тебя отвезу. - Тим застывает на месте. - Чего встал? Идём. - Но... - Никаких но. - через пару минут они дошли до байка Вина. - садись. - черноволосый сел за старшим. - Держись крепче, не хочу, чтобы ты упал и поранился, ла. - от его слов Тиму стало тепло на душе. Блондин взял того за руки и обвил их вокруг своей талии. - Если боишься - закрой глаза. - Кто это тут боится? - старший завел свой транспорт, проигнорировав вопрос Тима, и выехал с территории универа. "Хиа приятно пахнет" - улыбнулся черноволосый и посильней обнял парня, прижавшись к его спине лицом. Младший не заметил, как они доехали до общежития. Всё произошло, будто бы по щелчку. Вот он только закрыл глаза, обнимая Пи' и наслаждаясь поездкой, и вот уже едет с ним в лифте. - Пока, Хиа. - произнес Тим, когда лифт остановился на его этаже. - Спокойной ночи, Тим. - улыбнулся тот. - Пожалуйста, ложись пораньше. - черноволосый кивнул и дверь лифта закрылась, а он направился к своей комнате. "Хиа очень милый."4.
15 декабря 2020 г., 18:57
Черноволосый заходит в раздевалку, где оказался злой Пи'Вин, увидев это, парень сделал виноватое лицо.
- Почему так долго? - блондин подошёл к нему и влепил подзатыльник.
- Хиа! Больно ведь. - держась за место удара, сказал парень.
- Быстро переодевайся и в бассейн!
- Да понял я, понял. - произнес младший, а затем заныл.
Тим подошёл к своему шкафчику и, сложив вещи, начал переодеваться. На самом деле, ему жутко хотелось спать, но он старался не показывать этого.
- Тим. - неожиданно раздался рядом голос. Названный с испугом, резко обернувшись, хотел ударить человека за спиной в лицо, но его кулак ловко словили.
- Хиа! - воскликнул черноволосый. - Напугал ведь. Я думал, что ты уже ушел. - Вин отпустил руку парня и переместил свою на шкафчик.
- Ты поздно лёг? - с заботой спросил старший.
- А, ну, да. - Тим отвёл взгляд в сторону. - Заигрался в компьютер.
- Тренироваться сможешь?
- Да, я в порядке! - черноволосый легонько оттолкнул старшего, когда они были достаточно близко. И быстро удалился к бассейну.
"Он был слишком близко!" - возмутился про себя Тим.