***
Lemonade(。♡‿♡。): Тим, ты уже решил, как будешь подкатывать к своему Пи'? Черноволосый лежал на кровати в комнате Вина, смотря вместе кино на ноутбуке. Парень уставился на сообщение подруги, замерев. Подкатывать? Тим к Вину? Нонг был в ступоре, он даже не задумывался, чтобы самому начать действовать, раз уж понял свои чувства. Tim<( ̄︶ ̄)>: кто сказал, что я буду подкатывать к нему? Lemonade (。♡‿♡。): но он же нравится тебе, почему бы не подкатить? Tim<( ̄︶ ̄)>: это не в моем стиле, Манау. Хиа подумает, наверное, что я сошел с ума. Lemonade (。♡‿♡。): @ParmParm24 Тим называет его "Хиа", боже, помогите, почему это так мило? Tim<( ̄︶ ̄)>: @ParmParm24 ты был немного напряжён сегодня в присутствии Пи'Вина, все хорошо? Тим перевел взгляд на блондина, который был целиком и полностью сосредоточен происходящим на экране. Нонг бесшумно вздыхает и снова смотрит в экран телефона. ParmParm24: Ай'Тим. ParmParm24: все хорошо, не волнуйся, просто было не по себе. ParmParm24: я говорил с Пи'Дином. ParmParm24: он сказал, что Пи'Вин действительно был в случайных связях. Но те девчонки скорее всего преувеличили. Все не настолько плохо. С начала семестра Пи'Вин не рассказывал Пи'Дину ни о ком. Tim<( ̄︶ ̄)>: Ха? И как я должен это понять? Tim<( ̄︶ ̄)>: что это значит?ರ_ರ Lemonade (。♡‿♡。): это значит, что ты можешь не волноваться больше! Tim<( ̄︶ ̄)>: в смысле ? Lemonade (。♡‿♡。): (╯°□°)╯︵ ┻━┻ Lemonade (。♡‿♡。): Господи, дай мне сил! ParmParm24: Пи'Вин рассказывает Пи'Дину о всех своих партнёрах. Lemonade (。♡‿♡。): Парм, тут нужно по другому, он не поймет опять! Lemonade (。♡‿♡。): короче, нравишься ты своему Хиа, есть ещё что-то не понятное? Тим удивлёнными глазами смотрит на сообщение, затем на Вина, и снова на сообщение. - Да ну нахрен. - шёпотом ругнулся черноволосый. Тим чувствует, как его руки начинают трястись, а сердце сбивается с ритма и уходит в пляс. Он тысячу раз перечитал сообщение и не мог поверить в то, что сказала подруга. Как это вообще возможно? - Что там у тебя ? - посмотрел на него блондин, после чего попытался заглянуть в телефон младшего, но тот заблокировал его. - Ничего интересного. - улыбнулся парень. Старший надувает губы и возвращается к просмотру фильма. Тим же не мог сосредоточить свой взгляд на экране, глаза то и дело самовольно останавливались на парне, лежащем рядом. "Хочу...обнять Хиа." - думает тот и сразу же краснеет. Решившись, младший, с быстро бьющимся сердцем, пододвигается и обвивает руками талию Вина, уткнувшись носом куда-то в бок. Блондин вздрагивает от неожиданности, но потом начинает ерошить волосы Нонга. - Ай Хиа. - щипает тот своего Пи' за руку, и старший начинает просто перебирать его волосы, от чего оба начинают улыбаться, не скрывая этого. "Ай'Тим такой милый." - думает Вин и чувствует, как его сердце тоже бешено бьётся. - Хиа, могу я кое о чем тебя попросить? - внезапно спрашивает черноволосый, нарушая приятную тишину между ними. - Сделаю всё, что в моих силах, на. - Можешь...- парень замолкает, думая, хорошая ли это идея и стоит ли. - можешь показать татуировку на спине? - Конечно. - Тим отпустил блондина и, приподнявшись, посмотрел на него. - Правда? - М. - Вин снова взъерошил волосы младшего. - Хиа так сильно нравятся мои волосы, ла? - поймал руку Пи' черноволосый. Вопрос остался проигнорирован. Старший присел на кровати и стал снимать футболку. Тим, покраснев, отвёл взгляд к окну, рассматривая закат. - Зачем ты снимаешь футболку? - Ха? Ты же сам хотел увидеть, на. "Черт!" - Ай'Тим может посмотреть. - произнес Вин и сел спиной к Нонгу. "Черт! Черт! Черт!"15.
6 января 2021 г., 15:08
Двое парней зашли в кафетерий и начали глазами искать своих друзей. Найдя, они направились к ним, лавируя между столиками.
- Ай'Тим! - воскликнул Парм, как только парни подошли к ним.
- Доброе утро.
Парм, заметив Вина рядом с другом, немного напрягся, что осталось замеченным лишь Тимом, но это он решил выяснить чуть позже.
- Мы так давно не завтракали вместе, на, - начала Манау. - а вы оба притащили своих парней, ла. - на сказанное девушкой, Парм, смутившись, отвернулся. Тим лишь закатил глаза и поставил на лбу подруги щелбан. А Вин, как всегда, улыбался.
- Фигню не неси.
- Как грубо. - сказала Манау и приступила к своему завтраку.
- Хо-о-ой, я пошел за едой. - встал с места черноволосый.
- Ты кое-что забыл, ла. - остановил его Вин, на что младший с непониманием посмотрел на него. - Меня. - блондин тоже встал и перекинул свою руку через плечо Нонга.
- Ай Хиа такой придурок. - состроил недовольную гримасу тот. - Жрать хочу.
- Хиа накормит Ай'Тима, идём.
Парм смотрел вслед уходящим парням, удивляясь, а Манау фоткала их на телефон, думая, что они неплохо смотрятся вместе, поэтому она обязательно подразнит своего друга чуть позже.