***
Комнату заполняет звук звонящего телефона, что несомненно будит двоих парней, которые на кровати спокойно нежились в объятиях друг друга. Тим с протяжным стоном открывает глаза и тянется к телефону. - Тим слушает. - сонным голос ответил тот. - Ай'Тим, ты не отвечал в LINE, поэтому я позвонил, не хочешь позавтракать сегодня вместе? - Кьет? - спрашивает черноволосый, дабы убедиться. - Я. Ну дак что? Парень не успевает ничего ответить, как из его рук забирают телефон. - Нонг' Кьет, Ай'Тим сегодня со мной, на. - таким же сонным, но уверенным голосом произнес Вин. - Ой, здравствуй, Пи'Вин. Хорошо, я понял. Пока. - быстро проговорил парень и отключился, а Пи' протянул смартфон владельцу. - Достал твой Кьет. - возмутился блондин и притянул младшего к себе за талию, намереваясь снова уснуть. - Он не мой, на. - Тим убрал чужие руки со своего тела. - И вообще, чего ты разлёгся? - развернулся лицом к старшему Нонг. - А что ещё делать? У тебя есть предложения, ла? - Вин облизнулся, на что младший поморщился и начал пихать парня к краю кровати.- Хо-о-ой, - проныл блондин, когда в конце концов оказался лежащим на полу. - понял, лучше по утрам к тебе не лезть. - То-то же! - встал с постели черноволосый. - Вставай. - парень легонько пнул в бок своего Пи' и довольно улыбнулся. - Поцелуй, тогда встану. - Вин вытянул губы, ожидая, когда тот наклонится и чмокнет его. - Ну и валяйся дальше. Если простудишься, я за тобой присматривать не буду! - покраснел Тим и затем услышал протяжный стон. - Какой же всё-таки Ай'Тим жестокий! - А Хиа всё-таки дурак! Вин садится, хватает черноволосого за талию и тянет на себя, от чего младший, не успевший среагировать, и оказывается лежащим сверху на своем Пи'. - Ай Хиа, черт возьми! - ругнулся Тим. - Я спать хочу, на. Полежи ещё немного со мной, Ай'Тим. - названный привстает, опирая руками о пол, и хмурится. - Ну, не хмурься. - рука Вина поглаживала чужую талию. - Я тебе сейчас руки вырву. - произнес Нонг, но хмуриться перестал, ибо ему и впрямь было приятно, но он старался не показывать этого.***
Тим смотрит в экран телефона, читает надпись, и хочет убить свою подругу. Он поджимает от злости губы и хмурится. Манау в это время хихикала с задних мест аудитории, жалея, что не может увидеть лицо друга в данный момент. Черноволосый разворачивается, бросает злобный взгляд на неё и проводит большим пальцем себе по шее, мол, тебе конец, родная, беги до самой Арктики. [Прикрепленная фотография] - та самая, которую Манау успела запечатлить в кафетерии. Подпись: Я за ВинТимов и ДинПармов. И ещё одна прикрепленная фотография, только уже с Пи'Дином и Ай'Пармом. Второй лишь молча сидел, смущаясь. Lemonade (。♡‿♡。): Ну, вот только не бесись. Tim<( ̄︶ ̄)>: я прикончу тебя! Lemonade(。♡‿♡。): вы мило смотритесь вместе, не отрицай! Tim<( ̄︶ ̄)>: не отрицаю. Lemonade(。♡‿♡。): Ваааа, с ума сойти. Lemonade(。♡‿♡。): вы уже вместе? Lemonade(。♡‿♡。): вместе ведь? Тим откладывает телефон в сторону, не отвечая на сообщения. Нонг почувствовал, как его щеки начинают гореть, поэтому ложится головой на стол, прикрываясь руками. В голове всплывает картинка вчерашнего поцелуя и он краснеет ещё больше, чувствуя, как сердце начинает биться в бешеном ритме. Win_Nawin: моя рука на твоём плече, как родная ( ˘ ³˘)♥ Tim<( ̄︶ ̄)>: пошел ты!