Часть 1
13 декабря 2020 г., 04:34
Ничего не бояться. А именно - знать наперёд:
Только смерть бесконечна, а всё остальное пройдёт.
Новый год. Новый кризис, но значит и новый полёт.
Новый поиск и смысл. Сомнительный круговорот.
Время нам не подвластно, оно как зыбучий песок.
Из того, что пытался исполнить, как много ты смог?
А из этого многое стоит потраченных сил?
Ты умрёшь. Кто-то вспомнит о том, что когда-то ты был?