Начало войны
13 декабря 2020 г., 11:54
Все это началось с того что в 2109 году Америка оскорбила Россию и начала с ней политическую войну. Россия не хотела воевать с Америкой из-за того, что уже с 2100 года они начали продумывать план колонизации других планет, а война с Америкой могла легко все испортить.
И наконец в 2113 году она смогла создать огромную автономную космическую ракету которая могла легко путешествовать по космосу. Эта ракета вмещала в себя ровно 500 000 000 людей, а в это время в России было примерно 374 миллионов людей, так что по космосу они могли путешествовать не боясь что ракета переполнится.
Но не тут то было, один из шпионов Америки в 2112 годы смог войти в доверии к ученым, под ложным именем Миша Горинев. В это время России надо была доделать броню.
Когда шпион рассказал через несколько месяцев все Америке, что Россия потратила почти все ресурсы на ракету и если разрушить их ракету то их будет легко завоевать. Америка заинтересовалась словами шпиона и решила создать боеголовку которая легко могла уничтожить ракету России…
Примечания:
Не судите строго я делаю это в первый раз , и тут наверника много ошибок :)