Удар Америки
13 декабря 2020 г., 18:46
Через месяц Америка смогла создать Тесерактовую боеголовку . Тесерактовая боеголовка - это боеголовка наполненная нестабильными частицами , которая при попадание телепортирует весь радиус (а радиус составляет 35 км) в черную дыру (как говорят ученые) .
Был день запуска ракеты , все ученые ждали когда это 105 километровая махина взлетит и полетит в космос . Люди радовались и считали время когда они зайдут туда и покинуть землю , но не тут то было . Вдруг один из людей посмотрев в небо и закричал . Началась паника и люди начали кричать , визжать, махаться и бегать , только военные пытались погасить панику и эвакуировать всех людей. Но не тут то было , вдруг боеголовка упала на землю и взрывом разорвала на две части ракету попутно убив очень много людей. Все были в шоке... а в это время Америка прилетала с военными ,и началась перестрелка между странами . Конечно Россия проигрывала в перестрелке и уже решила сдаться . Как вдруг из
места взрыва боеголовки , вышла какая то железная машина . Но в место атаки в Российских военных она начала стрелять в Америку . Военные были в шоке ... и не обращая внимания на это продолжили перестрелку . После победы России в перестрелке , оставшиеся в живых американцы отступили . Россия была в шоке ... ведь эта машина смогла легко убить 150 военных . Военные сразу же окружили машину попутно спросив: "кто он ?".