"Мировая война"

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 375 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Удар Америки

Настройки
Через месяц Америка смогла создать Тесерактовую боеголовку . Тесерактовая боеголовка - это боеголовка наполненная нестабильными частицами , которая при попадание телепортирует весь радиус (а радиус составляет 35 км) в черную дыру (как говорят ученые) . Был день запуска ракеты , все ученые ждали когда это 105 километровая махина взлетит и полетит в космос . Люди радовались и считали время когда они зайдут туда и покинуть землю , но не тут то было . Вдруг один из людей посмотрев в небо и закричал . Началась паника и люди начали кричать , визжать, махаться и бегать , только военные пытались погасить панику и эвакуировать всех людей. Но не тут то было , вдруг боеголовка упала на землю и взрывом разорвала на две части ракету попутно убив очень много людей. Все были в шоке... а в это время Америка прилетала с военными ,и началась перестрелка между странами . Конечно Россия проигрывала в перестрелке и уже решила сдаться . Как вдруг из места взрыва боеголовки , вышла какая то железная машина . Но в место атаки в Российских военных она начала стрелять в Америку . Военные были в шоке ... и не обращая внимания на это продолжили перестрелку . После победы России в перестрелке , оставшиеся в живых американцы отступили . Россия была в шоке ... ведь эта машина смогла легко убить 150 военных . Военные сразу же окружили машину попутно спросив: "кто он ?".
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник