Пранки Фисташками

NC-17
В процессе
14
Girl.Bookmark бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 985 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

1 часть

Настройки
Любовь— штука сложная, тяжёлая и непростая, её можно сравнить с геометрией — вроде интересно, но вроде такая сложная хуйня что хоть помирай. Мотороллашефу, ака Андрею, выпал 2-й случай. И вот уже третий день он почти не выходит из своей комнаты, потому что боится пересечься с Азизом. Боится не потому что он страшный, а потому что он чертовски красивый. А объект его обожания сейчас сидит в соседней комнате, и нервно пьёт кофе. Он подозревает что что-то не так, но не может понять что именно. Ему уже стало скучно смотреть на то и дело сосущихся по всем углам Славу и Алишера. Он хотел лишь увидеть такое вечно спокойное, родное, но в то же время такое далёкое лицо. Андрей влюбился в парня. Окончательно и безповоротно. Влюбился в охранника Алишера. Влюбился в парня, который одним только своим видом устрашает и пугает настолько, что Андрей хочет отдаться ему прямо здесь и сейчас. Его сильные мыщцы, грубый голос, заряженный пистолет в кармане, всё это заставляло Андрея размазываться в маленькую белую лужицу каждый раз, как Азиз проходил мимо. Поэтому он и закрылся у себя в комнате, и впервые подумал о невзаимности этих чувств. Сначала он на все 100% верил что невзаимностью тут и не пахнет. Но потом подумал о том что сам то он безэмоциональный, возможно холодный, страшный, слишком худой, и может Азиз вообще натурал? Все эти мысли не давали ему покоя. Днём Андрей практически не выходил, а значит, если Азиз хочет его увидеть,то нужно караулить ближе к ночи. Что он и собирался сделать. Охранник не мог разобраться в своих чувствах, ему было стыдно и весело, он чувствовал угрозу и висящее в воздухе возбуждение. Он противоречил сам себе, и не мог понять своё сердце. Но одно он знал точно: что-то тёплое к Андрею он чувствовал. И именно поэтому он стоит сейчас за только что открывшейся дверью. Андрей полвечера благополучно просидел в своей комнате, запертой на ключ. В туалет как то не приспичивало, да и есть не особо хотелось, видимо за 3 дня весь его организм перестроился на ночной образ жизни. И поэтому ближе к 2-ум часам ночи Мотороллашефу дико захотелось бахнуть кофе, и лишь от одной мысли о машинке, что стоит на кухне, у него текли слюни. Поэтому, надев розовые тапки, взяв телефон, воткнув наушники в уши и включив рандомный видос Крейзи Мега Хелла, он встал и подошёл к двери. Приоткрыл её, и быстро нырнул за угол, на лестницу, а потом и на кухню. Азиз парень не глупый, но в этот раз он не придумал ничего лучше, чем спрятаться в комнате у Андрея. С этими намереньями он вошёл в дверь (ачо не в окно?). В комнате было довольно чисто, на столе стоял комп, игровое кресло находилось в почти идеальном состоянии, пол чистый, а на заправленной кровати смиренно спала дакимакура с главной героиней аниме «Безумный Азарт». Азиз удивился, потому что не знал что у Андрея такая есть, да и то что он смотрит аниме было для него открытием, видимо общение со Славой даёт о себе знать. Осмотрев комнату он открывает довольно большой шкаф, отодвигает майки и худачи Андрея (и меня тоже:)) залазит внутрь, садится и прикрывает дверь шкафа, оставляя маленькую щёлочку (крыса). Андрей решил не мелочиться и, налив четыре кружки кофея, прихватив с собой пару булок, благополучно забытых Славой, собиравшегося к Алишеру на студию ещё часа полтора назад, он поднялся по ступенькам, завернул, и прошёл в комнату. Поставив свою добычу на стол он вернулся к двери, провернул ключ на 2 раза и, таким образом закрыл себя в Ловушку Джокера. Сел за комп и, как во всех комедиях, включил аниме. Азиз, находившийся в его шкафу, мягко говоря ахуел. Он то думал что в свободное время этот парень в игры играет, или, накрайняк, ютуб смотрит. Хотя после того, как он увидел обитательницу его кровати, картина начала вырисоваваться. Непонятно только одно: почему он закрылся? Ноги уже затекали. Поэтому охранник аккуратно (а самое главное тихо) вылез из шкафа, и очутился за спиной Андрея. Пугать его не особо хотелось, поэтому он отодвинул дакимакуру, и сел рядом с ней, сложив руки на грудь. Азиз решил понаблюдать. Андрей открыл избранные вкладки и выбрал из первых трёх аниме «Сенко». Когда то давно он уже начинал его смотреть, но так и оставил эту затею: времени тогда не было даже на то чтобы поспать, что уж говорить о просмотре аниме. Поэтому Андрей решил начать смотреть сначала. Включив первую серию, он начал снимать худач (за что меня так?). Азиз, сидящий буквально у Андрея за спиной, ахуел пуще прежнего. На всякое проно он тут не подписывался. Хотя, если бы всё пошло в эту сторону, он бы не стал отказываться. Андрей снял худи и остался в одной безразмерной белой майке, делающей его ещё более худым, хотя, казалось бы, куда ещё то. Блогер повернулся с намереньем кинуть худи на кровать, но замер. Пара чёрных глаз смотрела в его карие. Глаза-в глаза. Страх, искра. Андрей выключает аниме. Разворачивается всем корпусом и вопросительно смотрит на спокойно сидящего Азиза: — как ты сюда попал, и что ты тут делаешь? — немного с напором спросил он. — ты не выходил из комнаты, я беспокоился и караулил пока ты выйдешь куда-нибудь, а дальше вот— он развёл руками. «Азиз? Беспокоился? Обо мне? Вот это пранк фисташкой. Неужели я ему не безразличен?» — за секунду пронеслось в голове у Андрея. — уходи.— спокойно сказал Андрей и указал на дверь. — нет.— сказал как отрезал. — х. что? Всмысле нет? И что ты тут будешь делать? — Андрей действительно не понимал для чего нужен весь этот цирк. — сидеть.— и Азиз поудобнее разлёгся на кровати.— а точнее лежать. — пфф, окей, делай что хочешь.— раздражённо ответил Андрей и развернулся к компу. Азиз встал и подошёл к креслу Андрея: — я тоже хочу посмотреть.— он поднял сопротивляющегося Андрея, сел на кресло, и посадил Андрея на колени, прижимая его ближе к себе руками. Андрей не сопротивлялся, лишь включил аниме, и поёрзал на своём новом «стуле», заставляя Азиза стиснуть зубы. После 2-х часов просмотра, их поза сменялась не один раз, и не один раз Азиз здерживался чтобы не засосать этого милого, и такого наглого сейчас Андрея. По итогу их позой стало валяние полу-лёжа на диване. Серия заканчивается, идут титры и тёмный фон. Оба облегчённо вздыхают. — знаешь, я вот раньше не одного аниме не смотрел, но это мне очень понравилось. Посмотрим как-набудь ещё? За это время Андрей сходил до компа, выключил его и сел в ноги к лежащему Азизу. — окей, только не уходи, ладно? — с какой то грустью попросил Андрей. Азиз положил свою руку к Мотороллашефу на плечо, и мягко погладил: — никуда я от тебя теперь не уйду.— сказал, как отрезал. Андрей сразу расслабился, и, дотянувших до выключателя, вырубил весь свет, и улёгся под бок к Азизу: — А что мы будем делать? — Андрей поднял свой взгляд на улыбающегося Азиза, и засмущался. — я думаю мы найдём чем заняться— сладко протянул Азиз, и притянул Андрея за подбородок к своим губам. Это был их первый поцелуй, такой наивно нежный и лёгкий. Впереди у них так много времени друг на друга, и так много предстоящих событий. Ну, а пока, в эту минуту, они просто любят, и получают взаимность. Рядом с друг другом им так хорошо, что хочется лежать вот так целую вечность. — завтра посмотрим «Милый во Франксе» — оторвавшись от Азиза, констатировал Андрей. — это что? Андрей улыбнулся: — дурачок ты мой. И они посмотрят это аниме, и посмотрят они ещё многое другое. Впереди у них — целая жизнь.
Примечания:
14 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)