***
Я вижу свет и там, где беспроглядна тьма, Я нахожу добро в любом исконно злом поступке, И смысл для меня есть там, где есть лишь пустота, И, попадая в бурю, я надеюсь выжить в шлюпке. Я верю твоим словам, даже если в них только ложь, И иду за тобой по кривой дороге, ведущей в лес, Я прячу, как сумасшедший, и боль, и дрожь, Я люблю тебя горько, как ангел, и ненавижу, как бес. И чувство твое бросает меня в жар и в холод, Я подспудно исчезаю на каждом касанье к коже. Не любовь — меня растворяют в себе страх и голод, Страх — по тебе, и голод, пожалуй, тоже.***