***
Не держись за меня, сгорая, я сам уже весь в пыли, Потерян для Ада, забытый Раем, я запер себя изнутри. Касание пальцев, вечность мира, мое тело давно в земле, Пока люди живут красиво, я прячу всю гниль в себе. Холодная осень, пустые ночи, мы разделили свет, Каждая жизнь на полвека короче, а ответа от смерти нет. Тихий шелест, метель и бури, восстают из-под грязи дожди, Мы с тобой влюблены до одури, но оставили жизнь позади.***