***
Ловите крылья упавших ангелов, Собирайте остатки верности в святых слёзах, Касайтесь пальцами их дыхания, Имейте чертовых ангелов во всех позах, Деритесь с ними за веру в свою свободу, Губите святыню за честь своего нерабства, Рубите крылья, убейте любовь к полету, Дайте кровью яркую благодать заляпать, Уничтожьте, сломите — морально, физически, Нет им спасения — нет у них больше Бога, Нет у свободных Небес боле их величия, Все теперь наше — в адски-больных чертогах. Ангелы больше не властны над судьбами, Наше прошлое — в изломе поблекших нимбов… Вы поймете, друзья, — поймете и не осудите, — Демонами бывают не одержимы.***