***
Я вас умоляю, подайте мне руку, Стащите меня с пьедестала на дно, Готов умирать я от боли и в муках, Если плевать, то и мне все равно. Я не молю вас о крыльях и шрамах, Я не прошу возвращать мне мой нимб, Давайте сойдемся на том, что без драмы Убьете меня, не оставив улик. Готов я поддаться и воле, и бездне, И страху, и смерти, и мысли о нем, Если однажды на этом же месте Придем мы проститься к могиле вдвоем.***