***
Век сотрет имена и судьбы, Смешает все жизни в пыли, Чтобы все позыбылись сути, Чтобы всё потерялось вдали.***
Я был бы вам богом, я был бы слугой, Если бы вы протянули мне руку. Если бы вы разделили со мной Не счастье, не радость, но боль от разлуки.***
Миром правит теперь не Дьявол, Да и Бог уж поставил точку.***
Научись читать между строк, Маленький глупый демон.***
Я вас люблю, Прошу ответьте, Иначе я, томим, истлю Как пепел вашей сигареты, Как пуля тлеет на ветру. Я не прощу, Коль невзаимно Окажется любовь моя, Она смешна, она ранима, Но чувство тяжелей ружья. Мне не страшна Ни смерть, ни скука, Мне страшно ваше безразличье, И я готов пройти весь ад, и в муках Гореть в огне, потом — вторично. Пусть мир вокруг нас распадется, Я б и тогда бы вас любил. Ищите истину В поступках.***
Я возжелал твою чистую душу своей гнилой, Я влюбился в яркие краски жизни в твоих глазах. Я тебя умоляю — не отпускай, держи меня рядом с собой, Не позволяй мне захлёбываться в слезах.***
Ты, милый, решил же, что время не лечит, Что оставляет лишь шрамы и ночи без сна. Ты, милый, решил же — оно калечит, Что ты и боли, и тяжести хлебал сполна.***
О, ангел, брось — давай не будем Гадать о том, чему не сбыться, Мы слишком старые для судеб, Мы слишком трезвы, чтоб влюбиться.***