***
Собирая свой чемодан, Ким Джису никак не хочет улетать из своего родного города. Но так как родители так сказали, нужно делать. С кухни послышался голос: — Доченька, быстрей. На самолет осталось 2 часа, нужно успеть — прокричала мать Джису. — Да, мама, собираюсь — ответила Джису. Так грустно когда улетаешь со своего родного города, где росла с друзьями, училась тоже тут. Собрав весь чемодан, Джису вышла из комнаты. Джису сделала фирменный хвостик на голове. Родители уже ждали её. Отец Джису завел машину, и они поехали в аэропорт. Всю дорогу Джису сидела с наушниками и слушала песни. Когда они приехали в аэропорт, Джису стало грустно осознавать что она уже улетает со своего города. Но что поделать. Перед тем как сесть в самолет Джису тихо произнесла: — Ну чтож… прощай Тэгу… Они сели в самолет. Джису снова взяла наушники и включила песню «Thank u Next» Джису не могла представить как она будет жить в Сеуле. Все таки это более популярный город. Странно что Джису это не интересует.***
Когда они прилетели в Сеул, приятное ощущение завлодело телами родителей, но не Джису. Ей было по барабану какой Сеул. Она думала только о своём будущем. Не замечая как Сеул расцветает перед глазами, Джису просто шла за родителями. — Доченька, пока мы будем в отеле — сказала мать Джису. А та лишь кивнула. Они зашлив отель, и как следует, зашли в свой номер. У Джису был отдельный номер, поэтому Джису рада этому. Джису не переодеваясь, плюхнулась на кровать. Она просто смотрелав потолок. Но позже все равно встала. Отель был хороший, Джису заценила. Джису долго думала, что же будет когда я переведусь в новую школу? Я буду изгоем? Или популярной? Джису нахмурила брови. Она волнавалась, а может они будут обсирать и принижать её. Джису долго думая, уснула на кровати.***
Следующий день. Проснувшись, Джису встала с кровати. Но ходить ей даже и не хотелось. Ей было лень и трудно открывать глаза. Но все-таки добравшись до ванной комнаты, Джису начала умываться. Как всегда она сделала высокий хвостик на голове и одела черные широкие худи и джинсы, белые кроссовки. Джису вышла из отеля. Родителей нет, так как они уехали по своим делам. Джису спустилась на 1 этаж и решила по завтракать. Она взяла панкейки с шоколадной пастой и вишневый сок. Ей и этого хватит. Она терпеть не могла шум, но что поделать. Доев свой завтрак, Джису оплатила за еду и вышла из отеля. Джису взяла телефон в руки и написала маме смс: -(Мам, скинь адрес школы) -(*адрес*) -(Спасибо) Закончив переписку, Джису села на автобус. Она взяла наушники и включила песню. Всю дорогу она волновалась. Но все-таки она решилась и зашла в школу. На удивление, она была большой, приятной, уютной. Джису даже понравилось. Джису быстро зашла в класс который ей надо. Там было всего лишь половина учеников. Джису села на свободное место и просто начала ждать звонка. — Привет, меня зовут Чеён. Давай дружить? — спросила какая-то девушка. Она была милой и симпатичной. — Меня зовут Джису — ответила та и они заговорили. Было приятно общатся с доброй Чеён. Джису.была очень рада что нашла друга в новой школе. Прозвенел звонок и пришли все ученики. И учитель тоже. Видимо учитель забыл представить Джису всему классу. Весь урок Джису и Чеён общались. Хотя Джису не очень болтливая по жизни, но общатся было хорошо. А Чеён боялась обидеть её и поэтому она пыталась мягко разговаривать с ней. Но Джису крепкий орешек, хоть накричи на неё со всей силой, она будет каменным камнем. В общем Чеён и Джису сдружились.***
Прозвенел звонок и все ученики вылетели из класса. Видимо они спешат куда-то. А Джису взяв сумку медленно вышла из класса. Что делать когда ты устал на уроке? Конечно же пойти поесть. Джису зашла в столовую, но там было мало учеников. Но Джису не обратила внимание из взяла еду. Вдалеке она увидела парня который ковырял свою еду. Джису решила сесть с ним. Он был довольно странный, но Джису не предала значения. — Оо, привет. Ты будешь со мной дружить? — спросил парень, но Джису решила проигнорить его. Так как он был весьма неприятным. Как только в ответ он ничего не услышал, сразу опустил голову. Джису никак не чувствовала себя виноватой и продолжала есть. Парень странно косился на неё, поэтому Джису отсела от него подальше. Доев свою еду, Джису решила подойти к Чеён. — Привет снова, я хотела спросить, какой следующий урок? — спросила Джису. — Следующий урок? Хмм… я не знаю — сказала Чеён. — Ой ну ладно — сказала Джису, а потом они вошли в класс.***
Наконец закончив последний урок, Джису вышла из школы. Было не очень просто в новой школе. Отель был не очень далеко от школы поэтому Джису пошла пешком. Она зашла в отель, но на первом этаде был такой шум. Джису еле проходила через эту толпу людей. Вдруг кто то схватил за руку Джису. — Эй, отпусти! Джису хотела ударить этого человека, но он увернулся и с легкостью забрал Джису…