Вампиры

PG-13
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 3 798 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Part 2

Настройки
Примечания:
Джису очнулась от сильной головной боли. Она никак не могла открыть глаза, так как свет жжёт глаза. На удивление она чувтсвовала себя нормально, но то что она хер пойми где находится устрашает. Наконец еле открыв глаза Джису увидела парня и девушку примерно своего возраста. У них глаза были настолько добрыми, что уголки губ Джису чуть поднялись. - Кто вы такие? Где я? - спросила Джису вставая с кровати. Было непрывычно просыпаться в чужой кровати. - Все хорошо, успокойся. Мы тебе все обьясним - ответила девушка. Она была милой и дружелюбной. Хотелось бы иметь такую подругу. Джису села на кровать и посмотрела им прямо в глаза. От этого серьезного взгляда Джису, у девушки побежали мурашки. -" Хах, не думала что напугю кого-то" - В общем... Меня зовут Дженни, а этого Минхо - сказала девушка. Минхо был симпатичным парнем. Его добрый взгляд понравился Джису, но все таки ей было некомфортно рядом с ними. - Ты вампир - внезапные слова Дженни поразили Джису. - Что прости? Я? Что? - Джису была в недоумении и ничего не понимала. Серьезные лица Дженни и Минхо значили только одно. Это правда... От шока Джису не могла ничего сказать. Она просто сидела с открытым ртом. А лица этих двух только усиливало страх и недоумение. Джису чуть помедлила что бы ответить. - Тоесть.... это же круто! - внезапно воскликнула Джису. - Все не просто как ты думаешь Джису - сказал Минхо. - Хм, я вроде бы не говорила вам свое имя - сказала Джису хмуро уставившись на Минхо. А тот просто отвел взгляд. - Мы знаем тебя, больше чем сама ты - ответил тот. - Я готова на все трудности... наверное - сказала Джису, но более уверенным тоном. - Все не так просто. Впереди тебя ждет много трудностей. Поэтому мы тебе советуем не спешить. - сказала Дженни. - Так. Для начала... скажите... кем я была до этого? - спросила Джису. - Ты и родилась вампиром Джису - ответил Минхо. - К-ак? А почему я об этом не знала? - спросила Джису. - Мы тебе все обьясним потом. Но сейчас нужно проверить твои способности - сказал Минхо. "СПОСОБНОСТИ???" Джису, Дженни и Минхо вышли из дома. Они пришли в какой то лес. Было удивительно тихо. Вдруг внитри Джису забушевала какая-то сила. Её тело стало вдруг энергичнее. Это было... такое странное, в то же время классное чувство. На секунду в глазах Джису потемнело, но все прошло. - А это еще что такое? - спросила Джису. Это было удивительно, ведь раньше она видела такое только в фильмах. Вдруг все это прекратилось. - Что случилось? Я ничего поняла - сказала Джису упав на землю. - О-о-о у неё так много способностей - удивившись вдруг сказал Минхо. Много? Способностей? - Джису, ты умеешь летать, быть невидимой, телепортироватся и быстро бегать! Офигеть - сказала Дженни. Джису все еще ничего не понимала и просто стояла как вкопанная. - Я... я вампир - сказала Джису как будто бы только что услышала этот факт. - Да, вампир. Прости что мы так прямо сказали об этом, но по другому никак - сказал Минхо. Вдруг... *УДАР* Какая то хрень сзади Дженни настолько сильно ударило её, что она даже отлетела. - Дженни! - звкричала Джису как к своей сестре. Дженни с грохотом ударилась об дерево. Джису замерла. А Минхо подбежал к Дженни. Человек был непонятный, весь в черном. Джису испугалась и сделала пару шагов назад. - Эй! Кто ты? - спросила Джису. Тот не отвечал. Он лишь приближался к Джису, а она назад. - О-о-о именно тебя я и искал - сказал он и все приближался. Джису вдруг набралась сил и нахмурила брови. Она стояла в боевой позе, хотя это выглядило глупо, но Джису это никак не смущало. - Джису, беги - закричала Дженни, хотя Джису и не посмотрела на неё. Вдруг Джису снова почувствовала энергию внутри себя. Вдруг этот человек стал таким беспомощным. Он начал оглядываться. Джису не понимала что с ним, до того как не посмотрела на руки. Точнее их нет. Тоесть они есть, но они невидимые. Джису почувствовала силу и решила ударить соперника. *Удар* Тот отлетел на метра два. Лицо Минхо и Дженни ничего не означало. "Как можно быть таким сильным, если она новичок?" Джису снова стала видной. В тот момент этот человек встал. - Я ещё вернусь... - произнес он и скрылся. - Что это было? - спросила Джису. - Ты кажется использовала свою силу, хотя новички даде и не умеют делать это - сказал Минхо. Хотя у него был такой удивленный вид. Джису даже гордо подняла голову. - Вау! Это круто для тебя - сказала Дженни ставая с земли. А Минхо лишь продолжал молчать.

***

К вечеру Дженни, Джису и Минхо зпшли домой. На ужин была паста. - Слушайте, а я вернусь в город? - спросила Джису. - Ты вернешься в город завтра, но никому не говори что ты вампир. Нужно хранить такое в тайне. Надеюсь ты понимаешь - сказала Дженни. А Джису понимающе кивнула головой. Они тихо ели еду пока в дом не зашла ещё одна пара вампиров. Они выглядят какими то разбойниками. - Хэй народники, что есть по кушать? - спросил какой то парень. Джису решила молча наблюдать. - Хватит Феликс вести себя как дурак - сказал Минхо. Видимо этот Феликс дурак. - Эй, зайка, ты и вправду придурок - сказала девушка с. Видимо они пара. - Ой! А это ещё кто такая? - спросил Феликс. Видимо он был не рад тому что Джису тут сидит. - Я Джису - сухо ответила Джису. Если он такой вредный, то Джису тоже будет с ним плохо и низко общаться. - А кто её привел сюда?! - злобно и крича спросил Феликс. Даже рядом девушка дрогнула. - Успокойся Ликс, она одна из нас - спокойным в то же время сухим голосом ответил Минхо. - Ааа, понятно. Я Феликс. А это моя девушка Лия - сказал Ликс. Да. Они пара. Ликс и Лия сели за стол и начали есть еду. - Не обращай внимания на них, они просто всегда такие. - сказал Минхо продолжалая ковырять свою пасту. Лия и Ликс продолжали кушать как будто бы ничего и не было.

***

- Вот это твоя комната - сказала Дженни комнату для Джису. - Кстати ты теперь будешь жить с нами - сказала Дженни. - Что? А как же родители? - спросила Джису. Ведь родители могут наругать и могут обидеться. Их же нельзя оставлять одних. - Родителям на тебя наплевать Джису. Ты скоро все узнаешь - сказала Дженни и ушла из комнаты. А Джису плюхнулась на кровать и смотрела на потолок После сегодняшнего дня Джису жутка устала. Веки начали тяжелеть, а тело не хотело двигаться. Но нужно переодеться и лечь спать. Наконец переодевшись она легла на кровать и мягко положила голову на подушку. Вдруг в соседней комнате послышались голоса. Джису не обратила внимание и закрыла глаза. "Стойте, а разве вампиры не пьют кровь?"
10 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)