1.-Пролог
13 декабря 2020 г., 15:42
Примечания:
Это мой первый фанфик. Над названием я ещё буду думать, поэтому извините за ошибки.
Отвечу на любые ваши вопросы)
- Ты уверен, добе? Я считаю, что это не самая умная идея.
- У меня все идеи тупые и ты это прекрасно знаешь. Не волнуйся, всё будет в порядке. Ты ведь позаботишься о деревне вместо меня? Как никак ты 7 Хокаге. - сказал блондин и с улыбкой посмотрел на брюнета.
Брюнет неотрывно смотрел на друга. Его сейчас переполняло эмоциями и любой, кто знаком с ним достаточно долго согласится, что такое происходит впервые. С одной стороны он хотел остановить блондина, но с другой считал это нужный и правильным решением. Ему не пришлось выбирать, так как его друг уже выбрал за него. Он развернулся и медленным шагом направился к полю битвы.
- НАРУТО! - но его уже не слышали.
И буквально через пару минут прогремел взрыв, оглушив всех в радиусе на 2 километров. Вспышка яркого света заставила брюнета зажмурится, но он не отпускал взгляд с блондина. Тот продолжал идти упрямо вперёд и не оборачиваясь. Земля тряслась, деревья с корнем, камни и булыжники поднимались в небо.
Вдруг на брюнета уставились ярко-голубые глаза. Блондин смотрел на него через плечо и что-то говорил. Что он говорил - разобрать не смог, но в глазах увидел уверенность и заботу. И через секунду всё озарило белом светом...