Believe in me, даттебайо

NC-17
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 15 407 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Глава 2

Настройки
9:40 - больница Конохи -Он уже неделю лежит без сознания. -Знаю, но медицинские техники бессильны против его раны. -Что будем делать, Цунаде-Сама? -Ну как что? Придётся ему походить так, пока не найдётся лекарство. -Цунаде-Сама! -Что случилось? -Мы обнаружили у него некое покраснение, которое мы пока не знаем как лечить. -Знаю я! -Откуда? -Кто тут самый лучший врач в Конохе, АЛО?!? Цунаде медленно подошла к брюнету и сняла с него больничное платье. На груди у него красовалась метка оставшаяся от битвы с его другом:"Наруто". -Это точно была битва или сексуальная оргия, Цунаде-Сама? -Поверь, я тоже хочу это узнать, но к сожалению я не могу этого сделать. -Почему, Наруто разве ещё не вернулся с миссии? -В том-то и дело, что вернулся, но он ничего не хочет нам объяснять. -Сдерживающие печати? -Пробовали, не помогло. -Неужели он настолько силён? -Дело не в силе, а в том, что он заранее знал о допросе и хорошенько к нему подготовился. -В каком смысле? -Он поставил специальную печать, запрещающую использовать на нём техники запечатывания, техники клана Яманака и Абураме. -Где он успел её выучить? -Вот этого я тоже не знаю, но насколько я знаю он наследник клана Узумаки, а там они специализируются на фуин дзюцу. Цунаде подошла к окну и смотрела на лица прошлых Хокаге. -Вроде бы недавно он бегал по деревне и кричал, что станет Хокаге и его улыбка никогда не сползала с его лица, а сейчас что? Ходит по деревне опечаленный и грустный. За последний месяц ни разу не видела, чтобы он улыбнулся. Ещё вступил в Анбу по собственной причине. Я пыталась его отговорить, но он меня не слушал. Спорить с ним было бесполезно. Что так повлияло на его жизнь? И слёзы медленно капали на руки, сжатые в кулаки. Сейчас ей хотелось ударить Наруто со всей силы и наконец вразумить его. Но блондин уже явно не тот сопляк, что было раньше. 12:43-дом блондина -Доброе ут... СТОП СКОЛЬКО ВРЕМЯ?! Я же опаздываю к бабуле. Ааооаоа?!!! Послышался грохот -Вот жешь чёрт. Кто смазал мой пол маслом? Это не смеш... Но... Наруто лежал на спине и проклинал свою жизнь. -Чьи это трусы? А да это же мои. ТАК СТОП, А КТО ИХ С МЕНЯ СНЯЛ?! Блондин наконец решил встать с пола и осмотревшись понял, что в его доме царил большой беспорядок. Пыль, грязная одежда и пачки из-под рамена валялись везде. -М-да уж, запустил я свою квартиру... Наруто подошёл к зеркалу и присмотревшись понял, что Курама опять его надурил. -Хватит издеваться надо мною. Ты же знаешь я ненавижу длинные волосы. Сказал блондин смотревшись в зеркало и недовольно буркая. Курама всегда издевался над Наруто и в этот раз решил отрастить ему волосы. -Не кипятись. Скажи спасибо, что не отрастил тебе волосы в другом месте, а то Саске пришлось бы косички заплетать. Пхпхпхп. Сказал Курама захлёбываясь собственным смехом. -Заткни пасть, и вообще причём тут Саске? -Ну как почему. Я же видел как ты на него смотрел, когда нёс обратно в деревню. -А как ещё я должен был на него смотреть. Это слабак остался жив после моего алого расенгана. Обычно после него никто не выживает. Сказал Наруто причесываясь волосы и делая хвост, чтобы они ему не мешались во время выполнения миссии. - так-с, надо побыстрее сделать все свои дела, иначе не успею к Баа-чан - так-с, надо побыстрее сделать все свои дела, иначе не успею к Баа-чан. Но я скорее всего задержусь на час не меньше. Сказал блондин, смотря на свою комнату. Наруто отправился в душ, ведь ничто его так не успокаивало, как прохладный душ перед длительной миссией. Pov Naruto Интересно, что за миссия будет сегодня. Кровавая резня или спокойная и тихая? Надеюсь на первый вариант, ведь крики людей это одна из моих слабостей. Как приятно слушать, как они молятся и на коленях просят их не убивать. Это так вдохновляет. Конец Pov Наруто Блолдин вышел из душа и с одним полотенцем на бёдрах начал убирать свою помойку. Итог: все дошираки выброшены, одежда брошена в стирку, пыль убрана, пол вымыт и кровать заправлена. Наврятли это место теперь можно назвать помойкой, а хотя мы забыли про самый главный мусор, нашего блондинистого бомжа, который радуется тому, что убрал свой дом. -на этом всё, расходимся. Сказал Наруто видимо сам себе. Скатился наш омежка. -Что же мне надеть на эту миссию? Слишком ярко, слишком повседневно, слишком открыто, слишком закрыто, слишком романтично. Сказал блондин, перебирая весь свой гардероб. -Слишком сексуально, и вообще это только для крайних случаев. Сказал блондин смотря на открытую рубашку с штанами. -Идиот, ты же в анбу, а у них только одна форма, а откуда у тебя эта сексуальная форма я даже спрашивать не буду, но я был бы не против, если бы ты пошёл в ней навестить Саске) -Заткнись, Девятихвостик. -Как ты меня назвал оранжевая сопля Конохи? -Что слышал и вообще я уже опаздываю к бабуле Цунаде. Сказал Наруто и переодевшись, вышел из дома, параллельно закрыв его и решив не завтракать сегодня, побежал к резиденции Хокаге. 13:30-больница Конохи Pov Sasuke Где я? Что со мной произошло? Слишком болят глаза, чтобы их открыть и ещё жжёт на груди, как будто кто положил на меня раскалённое железо. Слышу писк аппаратов, я что в больнице? Как я сюда попал? Надо понять что происходит и как можно скорее. Во первых надо обдумать всё то, что произошло. Флэшбэк Долина завершения. Брызги от водопада попадают на лица главных героев. Саске стоит по левую сторону, а Наруто по правую. Идеального места для раздумий над самим собой нету,но также это идеальное место для боёв между теми людьми, кто предпочитает отдать всё, ради своих целей. В руках Наруто сформировался расенган, но он был был алого цвета, а в руке Саске появилось чидори серого цвета. Оба прыгнули друг ну друга одновременно, но так вышло, что расенган оказался куда мощнее и не расчитав силы, Саске свалился в воду. И флэшбэк Всё таки Наруто куда удивительнее чем кажется, ведь победить самого Учиху, это превыше всего. Наконец я смог открыть глаза, но эта боль в груди не перестаёт жечь. Резкий свет начинает резать мои глаза и немного к нему привыкнув, я решил осмотреться. Цветы, видимо от друзей, открытка, которую они сделали для меня. Здесь подписались все, кроме Наруто. Интересно почему, ведь он самый первый начал бы за меня переживать. Надо как-нибудь найти его и ещё раз с ним поболтать. Я не до конца разобрался со всей этой ситуацией.
Примечания:
18 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник