Я выбрал его в тот момент, когда увидел~

NC-17
Завершён
181
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 19 227 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
181 Нравится 48 Отзывы 91 В сборник

Глава 3~ Обычный,странный день.

Настройки
Утро началось как нельзя хорошо. Первым проснулся Гук, в объятьях любимого хёна, который сладко посапывал на макушке младшего. Сразу просыпаться совсем не хотелось, Гуки лишь чуть сильнее прижался к Тэ и вдохнул свежий запах. После этого отстранился, протирая заспанные глаза после сна, какое-то время ещё лежал на кровати, после посмотрел на часы и решил что уже бы пора будить хёна. —Ви-хёён... Слегка более низким голосом, после сна зовёт Чонгук. В ответ получил лишь мычание, после которого похлопал спящего Тэхёна по округлым бёдрам, чтобы тот поскорее проснулся. —Гукиии~ Потягиваясь простонал Тэ и потянул руки в попытках обнять младшего, который шустро увернулся от его объятий. —Доброе утро. Малыш? - поздоровался старший немного не понимающий куда делась его подушка для обниманий. — Привет, хён. -ответил Чон, слегка с притворным холодом и отвернулся чтобы скрыть улыбку. Тэ протёр глаза и встал с кровати. —Чего это ты убегаешь от меня? - с обидой спрашивает Тэхён обняв Чонгука со спины и уткнувшись в шею. Гуки резко разворачивается в объятьях старшего и улыбается смотря на заспанные лицо. —Просто ты так быстрее встаёшь. -Отвечает Чонгук и улыбается обиженному, уставшему хёну. — Вообще-то обычно это я бужу тебя и это ты долго поднимаешься. - бормочет Тэтэ, надув нижнюю губу демонстративно отстраняясь от младшего, который сразу со своей милой улыбкой притягивает его назад своими сильными руками, обнимая за шею и нежно целуя в родинку на носу. Тэ сразу тает и просыпается окончательно от такой нежности со стороны Гука, целует его в подбородок и напоследок укусив, от чего Чонгук слегка вскрикивает и подпрыгивает, отталкивая от себя старшего. —Хён! Опять?! - возмущается Чонгук, потирая подбородок. —Прости. - с улыбкой произносит Тэхён и нежно чмокает в розовые губы, заодно шлёпая по крепким и упругим бёдрам. Такие жесты происходят довольно часто, но в этих жестах нет пошлости, скорее приятная привычка не только Тэ и Гука, но и всех мэмберов. —Идём умываться, коварный кролик. - дразнит его Тэтэ. В ответ Чон лишь вздыхает и идёт следом за старшим в одну из ванных комнат. Каждый беря свою щётку начинают медленно и лениво чистить зубы, после чего умываются и идут к шкафу чтобы переодеться. Чонгук надевает безразмерную, серую футболку Тэ и обычные чёрные, спортивные штаны. Тэхён переодевается из одной из своих многочисленных шелковых пижам, в бежевую футболку с длинным рукавом и классические чёрные брюки. После всех утренних манипуляций они спускаются вниз где уже вовсю хозяйничает Джин и спокойно попивает холодный кофе Юнги. —Хорошо спалось? - подмигнул Джин увидев младших. —Спасибо, что хоть поспать дали. - усмехнулся Юнги демонстративно сделав глоток своего кофе. —Хён, твои шуточки слишком пошлые, мы таким не занимаемся. - возмутился Гук. Это в общем-то чистая правда, даже после официального признания и оглашения, их отношения особо не изменились, у них и до этого были подколы и нежности, как и со всеми, но всё же слишком чувствовалась эта особая тяга которой сопротивляться совсем не хотелось. Единственное, что изменилось после "согласия на отношения", они стали целоваться. Понемногу. Лёгкие чмоки в щёку или губы, которые после очень медленно переросли в долгие и глубокие, но при этом оба ужасно смущались, всё-таки это их первые отношения, а уж тем более с мужчиной. Но всё же эти влюблённые бабочки в животе которые каждый раз при почти любом взаимодействии друг с другом заходились и чуть не умирали от удовольствия, они бы в жизни не дали спокойно им находится на расстоянии, слишком уж хочется прижаться друг другу и наслаждаться просто близким присутствием. Конечно хотелось и много чего ещё, но похоже Чонгук был совсем не готов к такому продолжению, ему было вполне достаточно объятий и поцелуев (ну или он просто сам убеждал себя в этом). Конечно,невозможно не залипнуть на Тэ, он безумно красив. Эти его длинные пальцы, восхитительные глаза которые смотрят с такой любовью, что словами в жизни не передать, худое крепкое тело и восхитительной красоты мускулистая спина, на которую Гуки часто любит залипать, милая родинка на носу которая всех сводит с ума. Он выглядит идеально, ну правда, он может понравиться любому, миллионы людей влюблены в него, но он, он отдал своё сердце именно Чонгуку и он в ответ отдал своё, но всё же заходить дальше поцелуев, по мнению Гука, необходимости не было. Да всё это звучит как сцена из какой-нибудь BL- дорамы, но всё именно так и есть. —Садитесь кушать. - позвал Джин, расставил привезённые тарелки с лапшой из чёрной фасоли, с нарезанными овощами, газировку и кофе. —Я пойду позову остальных. - сказал Тэ и пошёл будить оставшихся ребят. У Тэтэ очень интересный способ будить, он просто падает сверху и ёрзает пока его не спихнут. Кое как он разбудил всех и пошёл вместе с ними к "ранним пташкам". —Доброго утречка. - поздоровался Джун, а остальные лишь сонно промычали. Ребята расселись за столом и начали бурно обсуждать планы на день, сейчас они довольно часто так проводят утро, если конечно не выматываются до такой степени, что сил хватает только на покушать и снова уйти по делам. —Сегодня всё как обычно? - спрашивает Хосок, сонно оглядев всех и приступив к поглащению своего "завтрака", если конечно можно так выразиться учитывая, что часы показывают 13:05. —Думаю да. Тэ, тебе сегодня нужно на съёмки? - пробормотал Намджун. —Да, но вечером, так что я пока свободен и планирую отдохнуть немного. - пробормотал Тэтэ, с набитым ртом. —Зато завтра я только тут и я надеюсь, что побуду с вами подольше. - добавил Тэ. —Конечно, особенно если учесть, что завтра у нас тоже съёмки, но хотя бы шоу а не дорамы. - усмехнулся Намджун. После позднего завтрака все разошлись, кто-то по делам, а кто-то отдыхать. День постепенно прошёл. Всё было как обычно. Сейчас у парней было немного больше свободного времени поэтому каждый старался что-то получить от этого. Вечером Тэхён отправился на съёмки в компании своих друзей актёров, они очень хорошо ладили и часто тискали и сюсюкалтсь с Тэ, т.к. считали его безумно очаровательным, как и большинство людей которые знали или хотя бы видели его. Чонгуку не очень нравилось как близко он общается со своими друзьями. Нет, он не хотел чтобы у Тэ не было друзей или что то вроде того, просто было далеко не приятно видеть как любимого хёна кто-то тискает помимо него самого. Он сильно ревновал своего хёна, но признавать этого совсем не хотелось, это бы задело его достоинство выставив ревнивой истеричкой, но скрыть недовольство от проницательных старших, с которыми он уже довольно давно живёт вместе невозможно. —Чонгук~и, ты в порядке? - спросил его Намджун, увидев недовольство и раздражение на лице донсёна. —Всё хорошо Намджун-хён. - ответил Гук обратно уткнувшись в монитор компьютера. —Это из-за Ви? - спокойно продолжил Джун. —А? С чего ты взял? - спросил Чонгук, не понимая как так быстро старший всё понял. —Ты думаешь, что спустя столько времени и зная, что между вами я не пойму? - с наигранной обидой усмехнулся старший. —Просто я не понимаю как он может быть таким со всеми. - вдохнул Гуки и опустил взгляд. —Ты же знаешь нашего Тэ, он очаровывает любого, к тому же это его друзья, он ведь и с нами такой, просто это–Тэхён. - успокаивающе ответил Намджун смотря на поникшего младшего. —Я и сам знаю. - вздохнул Чонгук. —Только... Это всё равно не особо приятно наблюдать. - немного промолчав добавил Гук. Он знал что Намджун-хён прав, он уважал его и знал, что тот очень мудрый и знает о чём говорит, но чувствую ревности неприятно обжигало в груди. —Ты и сам знаешь, что он любит тебя. - уверенно произнёс старший, продолжив свою работу, уже не смотря на младшего. —Знаю. - улыбнулся Чонгук, вспомнив все моменты с Тэ и обнажил свои кроличьи зубки и сморщивая нос. "Я тоже люблю тебя Тэтэ." Мысленно сказал Гук и продолжил работу.
Примечания:
181 Нравится 48 Отзывы 91 В сборник
Отзывы (2)