Сколько стоит твоя любовь?

R
Завершён
132
автор
VcuteV бета
Coca De Luxe бета
Фэндом:
Размер:
143 страницы, 49 887 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 58 Отзывы 77 В сборник

№8 «Больница»

Настройки
Pov Jimin~~ —Нет, а ты... - я хотел задать вопрос, но он прервал меня. —Я же говорил обращаться ко мне на «Вы». Забыл про наш уговор? - опять этот суровый голос. Сейчас я понимаю, что сильно скучаю по нему. —Простите сомбэ-ним...чай? - я решил развеять напряжение, что летало в воздухе, сменив тему разговора. Мы даже поговорить нормально не можем, вечно оскорбляем друг друга. —Ну сделай, всё равно тебя жду. Уже неделю не виделись, вроде, - на самом деле две, только я дни считал, как идиот? Я сделал нам чай и сел напротив, сложив учебники на край стола. —Как настроение? —Как обычно... —Какое у тебя обычное настроение? —Ну, работа, подработка, учёба и... - почему я вдруг заговорил об этом? —И...? - тянет Юн, перебивая меня. —И мысли о близких для меня людях. О Джине, Тэхёне и остальных... —Ясно, значит, не плохо. А выглядишь ты не очень. Мешки под глазами, да они красные, потрёпанный и губа разбита, подрался? —В универе... - на самом деле я влип в неприятности из-за того, что я тихоня. Все что-то требуют от меня, надоело терпеть, поэтому я сказал, что думаю, за что после и получил. Тэхён тоже тогда ввязался в драку, а на следующий день Чонгук ходил разбираться с теми парнями, весело было... —Нам даже поговорить не о чём. Неловко даже, - шепелявым голосом говорит Юн и продолжает смотреть на то, как я вожу пальцем по горлышку. Я всё ещё обижен на него, настроения нет, а его присутствие напрягает. —Мин Юнги, а как насчёт...Вас? Вы же не учитесь больше, закончили? - Как он и просил, я разговариваю к нему на «Вы», мне не сложно, но не приятно... —Да, сдал всё сразу и теперь помогаю отцу в компании... - на выдохе произносит парень. —Ясно...А зачем искали меня? —Тогда, ты сказал «красный», подумал, что ты заболел. Потом сдал экзамены и вспомнил о тебе, - я прекрасно знаю, что тесты он сдал ещё неделю назад. Его ложь довольно-таки сладкая, заставляет почувствовать меня нужным ему. —Со мной уже всё нормально, вроде бы. После того удара в парке... вы зуб мне чуть не выбили, я поехал к стоматологу. Он сказал, что всё нормально, - когда пришёл в себя после всего случившегося, я помню, как действительно ездил в больницу, поэтому и сказал. Я видел, он немного растерялся от моего рассказа, но моментально взял себя в руки. —Я, наверное, тогда перегнул палку... —Пункт 23 «подчинение», думаю, я ослушался тогда, так что, по бумажкам я заслужил, - у меня фотографическая память, он опять растерялся, а я сделал глоток чая и увидел, как в кафе зашёл клиент, поэтому сказав, что мне нужно отлучится, пошёл принимать заказ. Вернулся только спустя десять минут. Клиент был довольно капризным. —Что делал весь день? - Юнги, попивая чай, опять начал разговор. Я снял с себя кепку, положив рядом и поправил волосы. Голова ужасно болит, уже несколько дней. —Как обычно, работа, универ. —Ты похудел, кажется, становишься худее каждый раз, когда мы встречаемся, ты ел сегодня? - почему он переживает за меня? —У Джина перекусил. Нет аппетита. И ваш цвет волос, вам идёт, - мне кажется вся моя манера речи выдаёт то, что я втрескался в него. Кто бы говорил подобные вещи, зная, что происходило раньше? Я схожу сума понемножку. —Хотел слиться с рабочим коллективом. —Понятно, - я кивнул и посмотрел на настенные часы, через пол часа можно закрываться, а я ещё не помыл посуду, но мне так не хочется делать это сейчас, что, если Юнги уйдёт...? —Чимин, давай на чистоту, что ты чувствуешь ко мне? Чувствуешь вообще что-то? - он так внезапно вывалил на меня такие вопросы, поэтому я и растерялся. Я не нравлюсь ему, так что, ему будет плевать на мои чувства или он захочет использовать меня ещё больше, из-за того, что я всё прощаю ему. Даже не знаю как ответить, я молчал примерно тридцать секунд. —Я не знаю, что чувствую. При первых встречах вы мне нравились, потом я боялся, а после влюбился, сейчас смирился, наверное. Чувствую себя брошенным, это скоро пройдёт. Джин-хён так сказал, - я нервно улыбнулся и сделал глоток чая. Юнги совсем не до смеха, не смотря на мои слова он по-прежнему холодный ко мне, в глазах пустота и некая печаль, не больше. —Я не обещал тебе, что буду с тобой. Ты сам влюбился в меня, - грубоватым голосом продолжает парень. Да, это реальность. —Но вы позволили мне думать, что я нужен вам. Проявляли заботу и даже сейчас, почему пришли сюда и дарите надежду? Спрашиваете о моём состоянии и делаете ещё больнее? Не переживайте, если думали, что забуду вас, это не так, я не забываю людей, которые касаются сердца, - я выплеснул ему всё и закрыл лицо руками. Хочу услышать утешение, признаю. Хочу чтобы как и Намджун поддерживает Джина, он обнял меня и погладил по плечу, успокоил, но понимаю, что он не сделает этого. —Я хотел просто увидеться с тобой. —Вы не увидеться хотели, а использовать меня. А я бы согласился, потому что это единственный шанс почувствовать ваши прикосновения и побыть ближе. Я не против даже такой грязи. —Ты видишь меня насквозь. Я не умею врать, да? Не могу ничего поделать... - он и не отрицает. —Ясно, всё. Вы говорили, что не станете препятствовать когда я на работе. У меня есть ещё полчаса, - я поднялся с места, убрав рукавом слёзы и накинув кепку, забрал свою кружку и пошёл к стойке, там начал вытирать всё влажной тряпкой и наводить порядок. В последнее время заметил, что уборка помогает мне. Когда выматываюсь, то мне намного лучше. Юнги ещё минут пять сидел за столом, а после принёс мне кружку и ушёл, даже ничего не сказав. Захочет - позвонит. Спустя полчаса, я просто сидел на стуле и ревел, не знаю, что на меня нашло, я просто ныл, думая о происходящем. Дал чувствам свободу. Я почувствовал на плече руку, поэтому поднял свой взгляд, перед этим вздрогнув от неожиданности. —Ты чего? - Это был Джин, какого он здесь я и сам не понял. Но я был безумно рад видеть его, ведь сразу полез обниматься. —Вспомнил, не взаимная любовь, - Джин обнимал меня, поглаживая по спине. Я даже перестал плакать и успокоился, при держу эти слёзы на следующий раз. —Он приходил сюда, я сказал ему, что чувствую, показал свою слабость. Я идиот. —Нет, ты просто сильно привязываешься к людям, преданный и очень ранимый, это нормально, - он похлопал меня по плечу и посадил на стул, а сам сел напротив взяв меня за руку. —Я до последнего надеялся, что он что-то чувствует ко мне, но сегодня он дал знать мне, что это не так. Я знал исход, но мне нравилось любить его, я не мог остановиться. И, услышав сегодня это от него, расстроился... —Должен быть кто-то достойный тебя, кто будет беречь тебя как хрусталь. Может, это не тот человек? —Не хочу никого другого, - я и не заметил Юнги возле дверного проёма, он пришёл с пакетами, кажется, купил еды чтобы накормить меня?! Он всё слышал? —Сомбэ? - Джин обернулся и взглянул на Юнги, тот стоял, как вкопанный. А Джин уже напрягся, кажется, он готов вмазать ему за мои слёзы. —Мне пора. Вот, съешь это, - Мин положил рядом пакеты и просто сбежал. Я хочу быть рядом с ним, не знаю, что на меня нашло, но, как только Джин и я вышли я закрыл кафе на замок, и побежал за ним. Он остановился возле какой-то стен. Я резко налетел на него и обнял, хочу чувствовать его теплоту, мы так давно не виделись и я не хочу терять его...я с ума схожу по нему. —Чимин, пункт 5 «не трогай меня без моего согласия», помнишь? —Пожалуйста, раз ты пришёл чтобы попользоваться мною, я не против... - Я посмотрел на него и затянул в поцелуй. Но он оттолкнул меня. —Ты с ума сошёл? —Давно уже, я скучал, - рядом был мотель, Юнги взял меня за руку и мы пошли туда, взяв один номер на ночь, закрыв дверь я стал целовать его. Понимаю, что сейчас происходит, это просто чувство любви но только с моей стороны, мне не важно, любит он меня или нет. —Раз ты так хочешь, ладно, - он стал раздевать меня, попутно шагая к спальне. И как только мы плюхнулись он тут же стал покрывать моё тело поцелуями. Я лишь изгибался от этих прикосновений и зарывался в его волосах. Обожаю каждую его часть, для меня он по прежнему идеальный. Даже земля под его ногами золотая. Когда мы остались без одежды я сам стал тереться об него, прося чтобы он вошёл в меня. Что он и сделал. Я немного вскрикнул из-за этого, но после прикусил губу и сжал простынь. Чувствую боль, но терпимую. То, как он держит меня за талию и хрипло стонет, сносит мне крышу. *** Проснулся я один, ещё долго валяться не стал, принял душ, оделся и свалил. Воспоминания о прошлой ночи дарят разные эмоции, сам не знаю, что я должен чувствовать, может, считать это как «прощальный раз»? Хотя, я очень сомневаюсь. В универ я немного опоздал и пропустил один экзамен, но попросил у профессора пересдать, и он согласился. Именно за то, что я опоздал меня вечером и побили местные хулиганы. Дело в том, что им не было у кого списывать. После всех лекций, я сидел на полу за университетом, и из моего рта шла кровь, которую я просто сплёвывал каждый раз. Нос разбит, синяк на скуле, волосы взъерошены, одежда порвана и ужасно болит нога. Даже сомневаюсь, что смогу встать. Такое чувство, что она сломана, ведь опухла. —Не могу, - я закрыл глаза, и, подняв голову к небу, тяжело дышал, нос, кажется, тоже сломан, ведь не могу дышать нормально. Может, мне кажется, даже не знаю. Тех парней было шестеро, а я один, как бы не защищался, получал в три раза больше и сильнее. Мне позвонил Юнги, я без колебаний поднял трубку. Экран телефона разбит, но он работает. Чудо, а не техника. —Чимин, ты свободен? —Не знаю, сомбэ, я в универе, - кое-как выговорил я. —Почему такой хриплый голос и дыхание сбито? Что случилось? - он завалил меня вопросами, словно переживает за меня. —Вы переживаете? Опять, зачем? Со мной всё в порядке, правда что-то с ногой, - проблема в том, что я не могу пошевелить ею, и она ужасно болит, скручивает. —Ты идиот? Я сейчас приеду, - он бросил трубку. Сил на вытирание крови у меня нет, на поправку волос или одежды тоже, я просто сидел уперевшись об стену. И смотрел в небо. *** —Что за х... - Юнги, увидев меня, немного впал в шок, а я криво улыбнулся, ведь он пришёл за мной. Если он приходит ко мне, когда я скажу ему, что я в опасности или мне плохо, он будет приходить всегда? Я готов рисковать собой ради тупой встречи с ним. —Кто тебя так? Ты вообще живой? - он даже не знал, как прикоснутся ко мне, ведь всё в крови, поняв, что я ничего не скажу, ведь мне тяжело говорить, он позвонил в скорую. —Не закрывай глаза, Чимин. Если посмеешь закрыть, больше не увидимся, - он собрал в портфель мои порванные тетрадки и книги, телефон просто осмотрел и тоже засунул в рюкзак. Пока ехала скорая, я был готов уже несколько раз от рубиться, но постоянно брал себя в руки и мычал от боли. В конце концов, я выдержал и меня на носилках забрали врачи, даже в машине я не отключался, интересно, он едет за скорой? Ему важно моё состояние? В больнице меня проверили, а Юнги всё не было и не было. Я спрашивал у докторов был ли кто-то, кто ждёт под дверью, они говорили там никого нету. Я не верю. Мне вкололи снотворное, и очнулся я уже в больничной койке из-за солнца, что светило своими лучами прямо мне в глаза. Я заметил, как Юнги спал рядом. Он так мило выглядит, когда спит - умиротворённо и спокойно. Решив немного осмотреться, я понял, что я не в лучшем состоянии, моя нога подвешена вверх, поэтому я запаниковал, голова ужасно болит и кружится, всё тело ноет от боли. Я начал всхлипывать, прикрывая рот рукой чтобы не разбудить парня, спящего рядом. —Ты чего, Чимин? - кажется эти шорохи и мой всхлип разбудили парня, ведь он сразу стал убирать слёзы с моего лица, и гладить волосам. —Нужно сказать доктору, что ты проснулся, - поцеловав меня, он вышел за дверь, я пытался успокоится, думал о разных приятных вещах и о том, как только что Юнги успокаивал меня. Это же проявление заботы, не так-ли? —Как ваша нога, Пак Чимин? - доктор зашёл в палату с какими-то бумажками, без Юна. —Болит... - про ныл я, а доктор сел на край кровати и стал осматривать. Юнги не вернулся. Оно и ясно, я же ничего не значу для него, чего ожидал тогда...? Меня проконсультировали об уходе за больной ногой, остерегли и сказали отдохнуть недельку-две. До выписки три дня и что мне делать? Скучно, и я здесь один. Телефон сломан и даже не могу позвонить Джину или Тэ. Немного просверлив взглядом потолок, я уснул. Хоть высплюсь... Не знаю, сколько проспал, проснулся я уже утром. Медсестра принесла завтрак, тем самым разбудив меня. Я принял сидячее положение, и, поправив за спиной несколько подушек, принялся есть. Я всё ещё слабый, руки трясутся, отчего я не могу нормально держать палочки. В проёме я заметил Мина, но решил сделать вид, что его здесь нет. Конечно, я по прежнему обижен. Ещё и мой видок не из лучших: побитая губа, синяк на скуле, ссадины и царапины. И это только лицо... Парень подошёл к моей койке и сел на край. Так хочется обнять его и почувствовать тепло. —Как самочувствие? —Нормально... - я отложил палочки в сторону. Какого чёрта мои руки начали трястись, с чем это связано? Это навсегда?! Я вроде бы не переживаю и не волнуюсь, тогда почему? Надеюсь, это какие-то побочные эффекты от лекарств... —Я вижу, ты даже палочки держать не можешь. Давай помогу. Юнги взял палочки в руки и протянул мне кусочек салата. Я немного удивился, но не стал отказывать ему. Кто знает, может, это первый и последний раз. Он так аккуратно кормил меня, даже сам попробовал несколько кусочков, под предлогом «больничная еда – отвратительна, я составлю тебе компашку». На самом деле, когда он такой, мне очень нравится, а когда он заботится, так приятно и хочется поблагодарить его. Меня постоянно останавливает гордость или обида. Я не забыл тот случай, когда он пытался удушить меня или когда ударил, как матерился на меня, уходя прочь. Эти воспоминания мне мешают. Под конец, он вытер уголки губ салфеткой и убрал поднос на тумбочку, а после убрал и переносной столик, на котором всё лежало. Он просто молчал, смотря на меня, это немного неловко. Я от волнения стал мять пальцы и смотреть на покрывало, пока его рука не накрыла мои, тем самым остановив мои действия. Продолжение следует 🕊️
132 Нравится 58 Отзывы 77 В сборник