Coca De Luxe 12 июня 2026 г., 21:35

Подарки:


Coca De Luxe может быть бетой и помочь с исправлением ошибок

Фэндомы
Ориджиналы
Направленности
Статья, Смешанная
Нравятся метки
Сильные стороны
Не первый раз этим занимаюсь и имею большой опыт, сам писал множество книг которые вскоре выпускались.
Я проверяю текст несколько раз, а так же раз за разом совершенствуюсь, то бишь не стою на месте и каждый раз улучшаю свои знания русского языка.

Чаще всего я пытаюсь всё расписывать до мелочей, описывать даже то, на что не стоит заострять внимания. Не люблю слова по типу ‘круто‘, ‘мир Морфея‘ и тому подобное, не люблю в яой фанфиках такой бред как — ‘резко вошёл‘, ало, ему бы кишку разорвало.
Пытаюсь их заменять на что-то более серьёзное, зрелое, и не бредовое.

Если описывать эмоции, то не кукольные, будто описываете деревяшку. Персонаж не должен быть – 'люблю, или нет, не люблю, а может люблю?'.
В жизни такое поведение встретишь редко, ведь ты сразу понимаешь, если есть малейшая симпатия.
Слабые стороны
Лень.
Я не стыжусь этого, потому что это правда.
Мне может быть просто лень работать, но, если работа интересна мне, я буду бетить активно.
Предпочитаю работать с
Ужастики, романы, детективы.
В общем, всё кроме фэнтези.
Регенерация, воскрешение, и тому подобное я люблю, но только не параллельные вселенные.
Предпочитаю НЕ работать с
Фэнтези, слёзы-сопли и тому подобное.
Не люблю розовые концовки.
Где всё так хорошо, что аж тошнит.
Да, стекло тоже не поддерживаю.
То бишь, работы в которых в конце они родили 54-ре ребёнка, купили розовый дворец. . . И т.д.
Я не потерплю если Автору будет более важно ответить девушке или парню.
Я – не должна ждать автора, я должна работать.

Coca De Luxe может быть соавтором

Фэндомы
Ориджиналы, Кантриболс (Страны-шарики), Killing Stalking, Kimetsu no Yaiba, Jibaku Shounen Hanako-kun
Направленности
Статья, Смешанная
Нравятся метки
Сильные стороны
Я готова ждать, готова прогибаться под Ваш график, готова стать лучшим другом.
Могу поддержать в продолжении работы, готова придумывать что-то именно так, что бы Вам это понравилось.
Не буду настаивать на том, что Вам противно.
Люблю и флафф, люблю и БДСМ., меня не интересует этот момент, я не придирчива.

Я достаточно грамотная и толерантная.
Ваша личная жизнь – Ваша личная, я не буду лезть к Вам с вопросами.
Слабые стороны
Я не всегда в сети, со мной нужно связываться в других соц.сетях.
Предпочитаю работать с
Без разницы, меня это не интересует. Главное что бы Автор уважал меня и моё мнение, уважал мои желания.
Что бы был адекватным, а работа уже не важна, мне нужно спокойствие.
Предпочитаю НЕ работать с
Без разницы, я просто не очень люблю БДСМ., но это не значит, что я не буду Вашим соавтором.