Сильные стороны
Не первый раз этим занимаюсь и имею большой опыт, сам писал множество книг которые вскоре выпускались.
Я проверяю текст несколько раз, а так же раз за разом совершенствуюсь, то бишь не стою на месте и каждый раз улучшаю свои знания русского языка.
Чаще всего я пытаюсь всё расписывать до мелочей, описывать даже то, на что не стоит заострять внимания. Не люблю слова по типу ‘круто‘, ‘мир Морфея‘ и тому подобное, не люблю в яой фанфиках такой бред как — ‘резко вошёл‘, ало, ему бы кишку разорвало.
Пытаюсь их заменять на что-то более серьёзное, зрелое, и не бредовое.
Если описывать эмоции, то не кукольные, будто описываете деревяшку. Персонаж не должен быть – 'люблю, или нет, не люблю, а может люблю?'.
В жизни такое поведение встретишь редко, ведь ты сразу понимаешь, если есть малейшая симпатия.
Слабые стороны
Лень.
Я не стыжусь этого, потому что это правда.
Мне может быть просто лень работать, но, если работа интересна мне, я буду бетить активно.
Предпочитаю работать с
Ужастики, романы, детективы.
В общем, всё кроме фэнтези.
Регенерация, воскрешение, и тому подобное я люблю, но только не параллельные вселенные.
Предпочитаю НЕ работать с
Фэнтези, слёзы-сопли и тому подобное.
Не люблю розовые концовки.
Где всё так хорошо, что аж тошнит.
Да, стекло тоже не поддерживаю.
То бишь, работы в которых в конце они родили 54-ре ребёнка, купили розовый дворец. . . И т.д.
Я не потерплю если Автору будет более важно ответить девушке или парню.
Я – не должна ждать автора, я должна работать.