Сколько стоит твоя любовь?

R
Завершён
132
автор
VcuteV бета
Coca De Luxe бета
Фэндом:
Размер:
143 страницы, 49 887 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 58 Отзывы 77 В сборник

№22 Счастливый финал

Настройки
После недолгого завтрака парни вышли на улицу, прогуливаясь по лесу. На удивление, эта тишина не была неловкой, как обычно. Из-за этой тишины спокойно на душе, потому что твой родной человек рядом с тобой спустя долгое время, а что ещё нужно для счастья? На данный момент, это лучшее, что они могут дать друг другу. То, как они медленно идут шаг в шаг, вызывает лёгкую улыбку. Может, всё и вправду станет на свои места? нги —Чимин... - прервал глухую тишину Мин. —Что? - перевёл взгляд Чимин, встретившись взглядом с Юнги, он хочет сказать что-то важное? Если нет, то почему так волнуется? —Я... - почесав затылок, хотел что-то сказать Мин, но Чимин перебил его. —Ты и вправду любишь меня? Или хочешь пошутить? - огласил свои мысли парню Пак. —Я искренний в своих чувствах,- опустив взгляд, продолжил тот, нежно взяв его руку в свою, а после вновь посмотрел на брюнета, замечая умиротворение в его глазах. Это то, чего ему так не хватало всё время... Милых щёчек Чимина с легко приподнятыми уголками губ, его янтарных глаз с медовым ободком у зрачка, есть что-то внутри них, что-то, что успокаивает, окрыляет, и хочется быть вечно под таким надзором, это называют любовью. И пусть они наделали достаточно ошибок, они предназначены друг другу на небесах. Только вместе они могут быть счастливыми, только рядом друг с другом. —Я готов сделать всё, что захочешь. Только бы ты поверил. Чимин опустил взгляд на руки, скреплённые на замок, думая о чём-то несколько секунд, и вновь перевёл свой взгляд на Юнги. —Поцелуй меня... - таким шепелявым голосом проговорил Чимин, сокращая расстояние между лицами. Мин аккуратно обхватил его талию, прижимая к себе ближе, чтобы чувствовать как его сердце бьётся рядом с ним, как он краснеет, но продолжает смотреть в глаза, как игриво опускает свой взгляд на губы и прикусывает свои. Он приблизился к лицу, смотря как Чимин закрыл глаза, отдавая всего себя. Это было и раньше... Тогда Юнги путал это с желанием осквернить его, использовать податливое тело. Удовлетворить себя было на первом месте, никаких чувств, никакого внимания... Он нежно коснулся его губ своими, чувствуя, как Чимин сжал его рубашку на плечах из-за волнения. Начиная сминать их, даже и подумать не мог, что это станет такой одержимостью. Ты просто хочешь всё время делать это с любимым человеком, показывать ему, как ты его любишь. Эта нежность, чувства и прикосновения лучше любого секса. Поцелуй – это нечто большее, чем простое соприкосновение губ. Через поцелуй влюбленные доказывают свои чувства, разделяют с партнером страсть, нежность, любовь. Через поцелуй люди выражают глубокие эмоции, свою привязанность и желание. Поцелуй – это внеземной проводник между сердцами двух влюбленных. Он разжигает огонь, возбуждает тела, а порой, и согревает души. Поцелуй – это нечто большее... Чтобы поцелуй был настоящим, он должен что-то значить. Целоваться нужно с тем, кто не выходит у тебя из головы. Чтобы прикосновение губ ты почувствовал всем телом. Чтобы поцелуй стал таким сладким и глубоким, что тебе не хотелось бы отрываться. Отстранившись и взглянув на румянец Пака, Юнги улыбнулся, взяв его за подбородок, он так мило и изящно пытается скрыть смущение, так отводит глаза, а то, как его глазки бегают, и он волнуется, не передать словами. <i>~Некоторое время спустя~</i> За праздничным столом сидят все близкие люди и обсуждают жизнь с бокалами портвейна в руках, совру, если я скажу, что все трезвые, но и не пьяные в стельку. Все празднуют роспись Чонгука и Тэхёна, Тэ официально стал таким сладким и глубоким, он стал Чоном. Они специально ездили в Калифорнию для счастья? Заключение однополого брака, у обоих усталые улыбки и прежняя страсть друг к другу. Страсть идет следом за любовью. Не может быть никакой страсти без любви. —Ты веришь в чудеса? - с азартом в глазах проговаривает Тэхён, показывая Паку туз в руках. Это означало его проигрыш, он выкинул карты, что были в его руках и сделал глоток вина из бокала, посмотрев на Мина, воркующего с Чонгуком и Намджуном на диване, они пьют горький коньяк, но на первый взгляд - трезвые. —Не верю, я уже не того возраста, чтобы верить в сказки... - пробубнил Чимин, собирая карты, чтобы перетасовать их. —Полюбить человека, отвечающего тебе взаимностью, — это само по себе чудо... - промямлил старший, что сидел рядом - Джин. Он тоже играл карты, но с полузакрытыми глазами из-за усталости, плюс алкоголь бьёт в голову. —Я всё равно не верю, когда я нуждался в "чуде", оно не явилось. Я сам всего достигаю, и не нуждаюсь в чуде, - отозвался Пак, смотря как Тэхён устало зевнул и поднялся с тёплого ковра, разминая свои конечности. —Чонгук... - пробубнил парень, сев на колени уже своего мужа. —Что? Устал? - прижимая парня к себе, спокойно ответил Чон и помазал губами по его щеке. —Устал...Давай спать... - уже невнятно продолжил блондин, не понимая даже смысла своих слов. —Пойдём... - Чон подхватил парня на руки, говоря, что вернётся, когда уложит его в кровать. На что Мин и Ким кивнули, продолжая разговор. —Джун, пойду в комнату...Ты тоже не задерживайся, ладно? - ласкает слух Джин, положив руки на сильные плечи мужа, он стоит за его стулом, немного наклонившись к ему. —Хорошо... - Джун посмотрел на него взглядом, прося поцелуй, что и сделал Джин, осуществив его желание в реальность. Чимин продолжил тасовать карты, не понимая, куда все ушли, а после плюхнулся рядом с Джуном, смотря, что они пьют и слушая их деловой и, как ему показалось, серьёзный разговор. —Юн, это твоё? - шепотом сказал парень, чтобы тот не зацикливался на нём, он смотрел на стакан с коньяком и хотел попробовать, после того, как Юнги кивнул, он сделал глоток и скривился, а после ещё несколько, пока не опорожнил стакан. —И где Чонгук? - переводя взгляд на дверной проём, спрашивает Юнги сам себя. —Ты не знаешь где? - с пошленькой ухмылкой проговорил Джун, делая последний глоток коньяка. —Догадываюсь... - с такой же усмешкой отвечает парень, замечая, как Чимин уже валится с места, ведь уснул. —Хорошая семья та, в которой муж и жена днем забывают, что они любовники, а ночью — о том, что они супруги, пойду выполнять супружеской долг, хе-хе, - Джун вышел из гостиной, направляясь к своей спальне, Джин, наверняка, уже принял душ... —Напился, что ли? - Юнги подсунулся к своему брюнету, смотря на его милое личико, из-за алкоголя щёчки его покраснели. —Юнги... - пробубнил парень, прижимаясь к тёплому телу. —Что случилось? Отнести в комнату? - с дьявольской улыбкой проговаривает Юнги, намекая на совместную ночь, но его ухмылка исчезает, как только Чимин целует его внутреннюю часть ладошки, а потом кладёт её себе под голову. Эти действия настолько милые и нежные, что сердце приказывает ему затискать этого парня. Но Юнги лишь срывается дарить ему лёгкие поцелуи в щёки или губы. —Перестань, Юн...Я хочу кое-что подарить тебе... - Чимин принял сидячее положение, доставая из кармана свой маленький подарок. —Что это? - Юнги смотрел на то, как Чим что-то сжимал в кулаке, а затем перевёл взгляд на его лицо. —Ну, знаешь, есть такое поверие... - Чимин взял руку Юнги и начал одевать браслет, сделанный своими руками, продолжая говорить с ним. —Нити сплетаются и обретают форму. Скручиваются, перепутываются, порой распутываются, рвутся, но потом сплетаются вновь. Это — Мусуби, плетение узлов. Это — само время, - закончив с браслетом, парень перевёл взгляд на Юнги сидящего рядом, —Давай будем всегда вместе, решать проблемы вместе, сориться, мириться, любить, веселиться, выпивать по ночам... - сам того не понимая, парень расчувствовался из-за своих же слов, что заметил Юнги, прижав его к себе. Мусуби означает слияние, слияние тел и душ, узел, который не может развязать никто, они связаны нитью, которую не видно глазами. Но связанные чувствуют его душами, сердцами, телами и умом. Сейчас эта нить на руке Юнги, и она стала священной, важной в его жизни, это высший способ выразить свою любовь. Если он принимает эти чувства... Должен ответить ему таким же браслетом. Именно тогда душа уходит в пляс, сердца только сильнее пылают огнём и страстью, а чувства становятся в разы сильнее. Поглаживая своего хрупкого возлюбленного за спину, он заметил его лёгкие поцелуи на своей шее, из-за чего его кидало в дрожь, эти нежные и ласковые прикосновения дарят крышесносные ощущения. —Чимин, я хотел сделать это позже, но... Юнги отстранил от себя парня и сел на одно колено возле него, вытягивая из кармана штанов чёрную замшевую коробочку. —Чимин, я знаю, мы прошли через многое. Душевные раны всё ещё заживают и нужно много времени, чтобы они зажили, - ласково продолжает парень, хотя очень волнуется, —Но всё же, твоя искренность и забота, твоё проявление любови, я готов подарить тебе всё, что ты захочешь, только бы видеть твою улыбку. Хочу, чтобы мы проводили всё время вместе, дарили улыбки друг другу, были счастливы рядом. И это «хочу», я уверен, перерастёт в реальность. Я готов подарить тебе сердце, примешь ли ты...То, что я могу подарить тебе, так это излечить твои раны, как ты когда-то излечил мои. Ты выйдешь за меня? Чимин убрал рукой дорожки слёз со своего лица и потянулся к парню за дозой объятий. Он не может вымолвить не словечка из-за волнения, любви и просто единства между ними. —Я люблю тебя, - сквозь всхлипы проговорил парень, продолжая таять в объятиях Мина, а отстранившись, поцеловал его влажным поцелуем, смотря в стеклянные глаза и улыбку на лице. Как только Юнги взял его руку в свою, он тут же опустил взгляд, смотря как Юнги одевает кольцо на безымянный палец, а после смотрит в глаза напротив, что полны любви к нему. Из-за осознания, что только что произошло, Чимин не может перестать ронять кристальные слёзы счастья. Пройти через все трудности, почувствовать невыносимую боль, а потом обрести счастье, что-то вроде этапов жизни, пройдя через один, мы становимся сильнее, делаем выводы из пройденных уроков и, выдыхая полные лёгкие, двигаемся дальше. За этот интервал времени запасаемся коробкой воспоминаний, и иногда вспоминаем времена, моменты, через которые мы прошли, людей, которые нам помогли. Это зовётся жизнью, и это - самый драгоценный дар из всех возможных. Не стоит останавливаться на пол пути всего прожитого, это лишь для того, чтобы вы понимали цену всему хорошему. Чтобы ценили и собирали воспоминания. Жизнь продолжается~

~Конец~

Примечания:
132 Нравится 58 Отзывы 77 В сборник
Отзывы (12)