Тлеющий Ад 6: Выгорающий Рай. Девочка с красными бантиками.

NC-21
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
725 страниц, 304 707 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

Послесловие от автора(заметка)

Настройки
Примечания:
Преисполненный знаний, прошедший чрез столь многое, получивший несметное количество видений о правде, Сидящем, Создателе, об устройстве Бытия и о мирах иных, ныне я могу утвердить уверенно, без боязни быть осмеянным: то, что написано в книгах данной серии, - правда. Не ведаю, относится ли сия действительность к миру, в котором пребываем мы с вами, или это иная реальность, немыслимо сходная, но обладающая определёнными различиями; но факт, что всё это есть и правдиво, - то факт, для меня бесспорный. Я знаю, что я был там. В том, что описал я в книгах, присутствую я и ещё один человек, с коим чрез все миры прочно связаны моя судьба и душа. То бишь, мы - одни из тех, о ком написано в данных книгах. И не ведаю уж, являюсь ли я одномоментно с этим и создателем данной вселенной, или же все эти знания, низошедшие на нас видениями, поступили нам как то, что где-то есть и без моего ведома, - но напрямую нам было сказано, кто мы есть среди всех этих личностей. Причём, я подозреваю себя аж в троих товарищах, как бы это ни казалось дико, и напрочь не могу уразуметь, один я из них или же единовременно воплотился в каждом, - но Вселенная то механизм мудрёный, порою мыслишь, что что-то невозможно и вовсе, - а оно возможным оказывается, обыденное для законов Мироздания. Сии книги - моя жизнь целая, и в прямом, и в косвенном смысле. На данный момент я ведаю о двух прошлых своих инкарнациях, об одной из коих написал автобиографический роман прежде, который ныне убран мною из общего доступа по причинам личным. Я и вовсе теперь не распространяюсь о подобном особливо, и решил написать этот очерк потому лишь, что преисполнен чувств и не могу молчать о том, что ведаю. О том не могу молчать, что все эти книги не просто какая-то придумка забавы ради. И я убеждён: я такой не один. Средь Творцов нас много, тех, кто пишут правду, подчас даже и не подозревая о том, что это правда, а не просто вымысел. Мысль - великая сила, а Бытие немыслимо сложно устроено. Я помню день, когда я приступил к самой первой книге данной серии, - я тогда и не мыслил, чем всё это обернётся в итоге!.. Думал, просто пишу небольшой философский рассказ, придуманный от и до. Но нет. Не придуманный; продуманный - да, но не выдуманный. И не рассказик единственный, - уже шесть книг!.. Потому что видения и знания продолжают нисходить потоком, я едва успевал отдохнуть, прежде чем мне приходило новое. Потому-то за этой книгой будет следующая. Ну а вы вольны мыслить меня сумасшедшим. Впрочем, коль добрались вы аж до конца этого тома, преодолев предыдущие пять... Быть может, что-то и значат для вас мои книги, исполненные мук да любви, слёз, боли, радости, низошедших мне откровений свыше, исполненные реальных судеб и целой жизни действительной, что была, есть и будет где-то.

Иду в бесконечности вечностей. Обязательно отыщу ответ на вопрос о том, кто я такой.

11 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник