Близкое Знакомство
16 декабря 2020 г., 09:11
Примечания:
Это будет лёгкая часть без всякого эпика
После удачной мисии Кувалда и Элитный Агент направляются в кафе
Кувалда- Ох как хорошо мы надрали им зад!
Агент-Я думаю они долго будут отходить от нашего визита!
Кувалда-Скоро нас отправят на вторую мисию, говорят она будет более сложной
Агент-Ого! Ты в первые боишься?
Кувалда-Как ты могла подумать о таком? Давай лучше зайдём в это прекрасное кафе.
Кувалда и Элитный Агент сели за стол
Кувалда- Официант! Можно нам пожалуйста меню?
Официант принёс меню
Кувалда- Ты сегодня очень красивая, тебе идёт такой образ
Агент-Спасибо! Я сегодня долго выбирала что надеть.
Кувалда-что ты больше предпочитаешь из напитков.
Агент:Я предпотчу что нибудь безалкогольгое. К примеру Махито безалкогольный
Кувалда-Хорошо,я буду стейк и кофе. Откуда ты прилетела на этот остров
Агент-Я прилетела из Испании, у меня там вся моя родословная
Кувалда- Ого! И как там? Красиво?
Агент-Очень. Я живу на горах Монтцеррата. Все сооружённые здания сочитаются с видом гор
Кувалда-Как думаешь мне туда съездить?
Агент- Конечно! Это очень красивое место, может поедем вместе? Нам по пути
Кувалда-Хорошо, договорились
Официант принёс заказ
Кувалда-Хвала Всевышнему! Который напоил меня, накормил и сделал Мусульманином! Пища-дар бога
Элитный Агент-вот мы и попили. Я только схожу в туалет и вернусь
Кувалда-Хорошо.
Агент-давай пойдём через приятный парк?
Кувалда-Давай.
После этого прекрасного знакомства Кувалда и Элитный Агент пошли через приятный парк в Штаб